Перейти к публикации

Рецепты для мультиварки

Рецепты, советы, фото блюд.

LARA

Рекомендованные сообщения

smayliki-eda-569.gif

Сырный пирог!

Получается очень нежный, мягкий... съедается молниеносно

470f6eb4da08.jpg

Тесто:

яйца - 4 шт.

сметана - 200 г.

майонез - 6 ст. л.***

мука - 1 стакан (стакан на 250 мл)

разрыхлитель - 1 ч. л.

соль по вкусу

 

Начинка:

150 г. творога

150 г. сыра

соль по вкусу

 

Приготовление:

 

Чуть взбить вилкой яйца, добавить сметану, майонез, соль, перемешать, добавить муку с разрыхлителем, перемешать.

 

В другой миске размять творог вилкой, добавить натертый на терке сыр, соль, перемешать.

 

Чашу смазать маслом, вылить половину теста, выложить сверху начинку, залить оставшимся тестом. Режим "Выпечка" 60 минут. Вынуть при помощи контейнера для пара.

Приятного аппетита! smayliki-eda-554.gif

 

 

*** я клала чуть больше сметаны и майонеза 3 ложки, а не 6...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила делать королевскую ватрушку по Юлиному рецепту. Жду :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я дождалась рецепта сырного пирога))) А то Юля подразнила нас, и тяяянет, а я жду, жду))) Завтра наверное сделаю)))

А королевскую ватрушку мы уже делали))) Оооочень вкусная! Мы с мужем за день сьели (у меня нету твёрдого знака) и очень красивая получается))) Спасибо за рецепт! Приберу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье, девочки! Таня, сегодня в разговорчиках скину рецепт ленивого пирога))) здесь уде выкладывали подобный - я просто начинку комбинированную делаю :)

 

Ира, сырный пирог делается оооочень просто и быстро... думаю не разочаруешься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье, девочки! Таня, сегодня в разговорчиках скину рецепт ленивого пирога))) здесь уде выкладывали подобный - я просто начинку комбинированную делаю :)

 

Напишите, пожалуйста сюда рецепт ленивого пирога, а то разговорчиков я не вижу :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье, девочки! Таня, сегодня в разговорчиках скину рецепт ленивого пирога))) здесь уде выкладывали подобный - я просто начинку комбинированную делаю :)

 

Напишите, пожалуйста сюда рецепт ленивого пирога, а то разговорчиков я не вижу :562108:

в пятницу буду его печь :) сфотаю и выложу... правда на вид он не атхи получается, но зато вкууусный и оооочень сытный... можно вместо ужина подавать - даже мужчина объестся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь ты заинтриговать))) Хооочууу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь ты заинтриговать))) Хооочууу!

:blum3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырный пирог!

Юля, а сыр какой лучше взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырный пирог!

Юля, а сыр какой лучше взять?

да любой твердый... у меня вроде простой российский был... еще в идеале вместо творога брынзу взять (тогда начинку не солить)... но я ее не люблю, поэтому никогда не покупаю, да и с творогом тоже хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырный пирог!

Юля, а сыр какой лучше взять?

да любой твердый... у меня вроде простой российский был... еще в идеале вместо творога брынзу взять (тогда начинку не солить)... но я ее не люблю, поэтому никогда не покупаю, да и с творогом тоже хорошо :)

Ага, спасибо) Эх, дотерпеть бы до завтра... я прям чувствую как мне вкусно-вкусно будет :) Сегодня в магазин, завтра печь буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, его делать минут 7-10... остальное сделает мультиварка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...