Перейти к публикации

Рецепты для мультиварки

Рецепты, советы, фото блюд.

LARA

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Кстати да, может быть и поэтому. Я то сразу с литра молока варю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я манку и овсянку варю на плите, чего ее варить то ( даже на плите много времени не займет). А вот рисовую и гречку в МВ - классно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может маслица добавлять в кашку-овсянку? я варила и густую - вкусная была. у меня другая беда - если на ночь заправлять - молоко киснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь готовил тыквенный пирог? Я нашла рецепт в Инт-те, все сделала, поставила на 50 мин (как шарлотку), открыла и увидела что не пропекся, при этом он чуть опустился, пришлось опять включить еще на 35 мин. Через 35 мин вытащила, т.к. надо было другое готовить. В итоге за 85 мин пропеклось по 5 мм от краев, в середине сырой. Вот и не понимаю что не так сделала :blink: . А так вкусно пахло (я еще цедру апельсина добавила). Может у кого есть хороший рецепт, все равно ведь хочется.

Рецепт брала отсюда, только тыкву все таки потерла на мелкой терке http://zapisnayaknigka.ru/pirog-keks-iz-tyikvyi-retsept-v-multivarke/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может режим не тот поставили?

 

Кстати, я недавно видела рекламу, что на канале Комсомольская правда по субботам в 10.30 идет программа "готовим в мудьтиварке Редмонд", хочу посмотреть, хоть у меня и Панасоник... Вдруг кто тоже заинтересуется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю из-за мелкой терки=жидко слишком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишний сок отжала, подумала что роли большой не сыграет какая терка. После первого открывания пирог сразу опустился и больше не поднялся. Шарлотку пекла много раз и с апельсинами, и с ананасами, всегда все поднималось и пропекалось замечательно, а тут что-то не так пошло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я в мульте как раз шарлотку 85 минут и пеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может режим не тот поставили?

 

Кстати, я недавно видела рекламу, что на канале Комсомольская правда по субботам в 10.30 идет программа "готовим в мудьтиварке Редмонд", хочу посмотреть, хоть у меня и Панасоник... Вдруг кто тоже заинтересуется)))

Ира, все выпуски можно посмотреть здесь http://multivarka.pro/video/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может режим не тот поставили?

 

Кстати, я недавно видела рекламу, что на канале Комсомольская правда по субботам в 10.30 идет программа "готовим в мудьтиварке Редмонд", хочу посмотреть, хоть у меня и Панасоник... Вдруг кто тоже заинтересуется)))

Ира, все выпуски можно посмотреть здесь http://multivarka.pro/video/

 

Ооо!!! Спасибо! А то я всё постаринке, даже не додумалась в инете глянуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в мультиварке практически только выпечку делаю... иногда плов....

 

Вот королевская ватрушка в моем исполнении :562108: ...

 

Тесто: 200 г сливочного масла,1/2 ст сахара, 2 ст. муки,10г разрыхлителя, 3 ст. л. какао

Начинка: 1/2 ст сахара,500 г творога,3 яйца, ванильный сахар.

 

Стаканы обычные.

 

Холодное масло натереть на терке, добавить разрыхлитель, муку, какао и сахар. Перетереть в крошку.

В другой миске взбить яйца с сахаром, добавить ванильный сахар, добавить творог, перемешать.

Чашу смазать маслом, высыпать слой крошки, сверху слой начинки, потом опять крошка, потом начинка и т.д. Последний слой должен быть крошка.

Программа выпечка 60 мин и минут 10 потом у меня обычно на автоподогреве стоит... (в оригинале рецепта было 60 мин. выпечка, 2-3 минуты автоподогрев и потом опять выпечка на 20 мин, но у меня и за час все пропеклось)

На всё время выпечки крышку не открываем.

По окончании дать минут 10-15 чуть остыть и вынуть при помощи поддона.

Приятного аппетита :rolleyes:

 

e24f7f0e9abb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в мультиварке практически только выпечку делаю... иногда плов....

 

Вот королевская ватрушка в моем исполнении :562108: ...

 

Тесто: 200 г сливочного масла,1/2 ст сахара, 2 ст. муки,10г разрыхлителя, 3 ст. л. какао

Начинка: 1/2 ст сахара,500 г творога,3 яйца, ванильный сахар.

 

Стаканы обычные.

 

Холодное масло натереть на терке, добавить разрыхлитель, муку, какао и сахар. Перетереть в крошку.

В другой миске взбить яйца с сахаром, добавить ванильный сахар, добавить творог, перемешать.

Чашу смазать маслом, высыпать слой крошки, сверху слой начинки, потом опять крошка, потом начинка и т.д. Последний слой должен быть крошка.

Программа выпечка 60 мин и минут 10 потом у меня обычно на автоподогреве стоит... (в оригинале рецепта было 60 мин. выпечка, 2-3 минуты автоподогрев и потом опять выпечка на 20 мин, но у меня и за час все пропеклось)

На всё время выпечки крышку не открываем.

По окончании дать минут 10-15 чуть остыть и вынуть при помощи поддона.

Приятного аппетита :rolleyes:

 

e24f7f0e9abb.jpg

Какая красотень, невероятно вкусно на вид, ням-ням, есть теперь хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...