Перейти к публикации

Рецепты для мультиварки

Рецепты, советы, фото блюд.

LARA

Рекомендованные сообщения

Юлия Большое СПАСИБО за ответ! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы супы в мульте готовите? Как они получаются? Вкуснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не пробовала варить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я варила 1 раз солянку в ней. Часа 2 он у меня томился, получилось вкусно. А вообще на газу варю супы, так быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я варила 1 раз солянку в ней. Часа 2 он у меня томился, получилось вкусно. А вообще на газу варю супы, так быстрее.

Юля, а разве в мульте не проще? Я так понимаю, что туда надо закинуть зажарку и всё остальное, нажать кнопочку и ... отдыхать? Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно :). Но иногда нет времени 2 часа и варишь суп за 40 минут на газу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно :). Но иногда нет времени 2 часа и варишь суп за 40 минут на газу. :)

Юленька, ты меня запутала совсем! :huh: Я думала мультя должна упрощать приготовление, а получается, что нет? :unsure: Или всё же упрощает, но удлиняет процесс, так? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как каша.Варится 10 минут-но сто раз убежать подгореть может.Поэтому стой рядом.В мульте-час где то готовиться-но-всё накидал и забыл!Когда готово-пропищит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и даже ради этого стоит ее купить.....Ну и еще мне очень импонирует ее мобильность...Например, летом можно на дачу брать и не знать хлопот, в любой кемпинг и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юленька, ты меня запутала совсем! :huh: Я думала мультя должна упрощать приготовление, а получается, что нет? :unsure: Или всё же упрощает, но удлиняет процесс, так? ;)

Да, Данна, упрощает, но удлиняет - все верно. Иногда нет времени и нужно сразу что-то - то на газу быстрее выходит. А когда есть возможность заранее все засыпать и к ужину приготовить, то в мульте. Но в мульте я все-равно чаще готовлю. Супы у меня исключение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запекала на днях курочку в мульте :). Мне очень понравилась.

 

7fd638dd0c85.jpg

 

Курица была очень большая, больше 2 кг, поэтому брала только половинку. Посолила, поперчила, оставила на часик просаливаться (можно больше). Потом в мультю налила ложечку масла растительного, положила курицу кожей вниз. Включила на выпечку на 30 минут. Как пропикало, перевернула курицу другой стороной, сверху накидала картошки (крупно нарезаной, посоленой и приправкой посыпаной) и включила на Выпечку еще на 40 минут (можно и на 30 даже).

Все прожарилось, картошка спеклась и получилось с красивой корочкой.

Приятного аппетита!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...