Перейти к публикации

Рецепты для мультиварки

Рецепты, советы, фото блюд.

LARA

Рекомендованные сообщения

я не спорю)))) поэтому для особо забывчивых можно и треску в мульте готовить, чтобы не задымилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, плов и на плите приготовить. Но мне удобно тем, что уехала куда-нибудь по делам (или с детьми ушла гулять), приехала - а ужин готов, да еще и теплый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы мои четвертовали за плов в чем-либо кроме казана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже плов не нравится в мультиварке. какой-то он у меня не такой вкусный получается как на газу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Меня бы мои четвертовали за плов в чем-либо кроме казана.

Они просто избалованы вкусняшками, гурманы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы мои четвертовали за плов в чем-либо кроме казана.

у меня сковорода, чугунная, старая, временем прокаленная, по-сути только размерами от казана отличается, материал то один. Никакие сковороды с антипригарным покрытием с ней не сравнятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы мои четвертовали за плов в чем-либо кроме казана.

мои просто плов настоящий не ели поэтому и не в курсе событий - они любое сочетание рис+мясо называют пловом - пока остаются в неведении :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вот-вот, у меня тоже.))) И вообще любая еда из мультиварки - это "ура, наконец то мама хоть что-то приготовила".))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, у меня тоже.))) И вообще любая еда из мультиварки - это "ура, наконец то мама хоть что-то приготовила".))

если пропустить обед, ужин покажется гораздо вкуснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с большим удовольствием едим плов из мульти, там рис получается такой "пухленький", мяско более насыщенное, ляпота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с большим удовольствием едим плов из мульти, там рис получается такой "пухленький", мяско более насыщенное, ляпота!!!

Саш, делись рецептом, может что не так делаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с большим удовольствием едим плов из мульти, там рис получается такой "пухленький", мяско более насыщенное, ляпота!!!

Саш, делись рецептом, может что не так делаю

Танюшка, у меня все просто: беру рис пропаренный, мясо с жирком (свинина домашняя), специи для плова, лука побольше, моркови побольше, томатная паста (я беру соус), собственно всё и сразу закидываю в мультю, предварительно иногда жарю мясо с морковью и луком (редко бывает так, особенно не хочется возиться), ставлю на режим рис, у меня мультиварка-скороварка, 20 минут готовит, потом на прогревании держит некоторое время. Когда все захотели есть, мультю открываем, я туда пол пачки сливочного масла кладу, мешаю и ням-ням, за стол)

 

Первый раз плов делала, брала рецепт отсюда:

http://www.1001eda.com/plov-v-multivarke-recept-s-poshagovym-foto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...