Перейти к публикации

Первоклассники 2015 года


Натали

Рекомендованные сообщения

Мы тоже в 2015 идем. А теперь строго-строго по прописке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже идем в 15г в школу, по прописке 23 светит, но хочется в 19, а курсы девочки при школе платные?и когда они начинаются?это уже с сентября надо в школе все узнавать или когда примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пойдем в 8шк, посоветовали двух учительниц, хочу отдать на программу Школа России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 2015 идем. А теперь строго-строго по прописке?

да,строго-строго...Если останутся места,то могут в августе взять.

 

мы тоже идем в 15г в школу, по прописке 23 светит, но хочется в 19, а курсы девочки при школе платные?и когда они начинаются?это уже с сентября надо в школе все узнавать или когда примерно?

Да,все курсы платные. Обычно,начинаются с октября,значит,в сентябре уже будет ясно что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 2015 идем. А теперь строго-строго по прописке?

да,строго-строго...Если останутся места,то могут в августе взять.

 

 

:( Т.е. вначале заявление у меня могут не взять, соот-но мне придется идти по прописке подавать заявления (ждать августа смысла нет), а потом я могу в августе подать заявление и в желаемую школу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пока на работе в кафехе кушала невольно слушала "слёт мам/бабушек первоклашек будущих". Спорили о 26 и 25.

пришли к выводу что лучше в 25 чтоб не мучить элькоином детей, другая версия: лучше 26 если она ближе к дому.

у кого сейчас второклашка из 26 школы - мучаются с проверкой с домашнего задания, дитё объясняет. Родители с высшими образованиями не понимают, их в детстве не так учили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 2015 идем. А теперь строго-строго по прописке?

да,строго-строго...Если останутся места,то могут в августе взять.

 

 

:( Т.е. вначале заявление у меня могут не взять, соот-но мне придется идти по прописке подавать заявления (ждать августа смысла нет), а потом я могу в августе подать заявление и в желаемую школу?

Если я правильно поняла,то заявление в мае-июне возьмут,но будет ли место,станет известно только в августе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я так поняла, что нефига не кружки, а настоящие дополнительные уроки с оценками, которые не менее важны, чем остальные предметы.У подруги сын учится-не просто.

Но наверное легче чем в Гимназии, нет?

отделение искусств - это как будто ребенок учится в обычной школе и при этом ходит в музыкалку или художку, только в одном здании все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отделение искусств - это как будто ребенок учится в обычной школе и при этом ходит в музыкалку или художку, только в одном здании все.

глгнче "обычная школа" - понятие растяжимое :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

узнала что соседский мальчик ходит не по прописке, устраивались год назад при помощи презента директору..

а когда курсы начинаются, везде по разному? кто говорит уже в октябре, то есть надо с августа-сентября шевелится решать, кто что в мае 2 недели отходили и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Курсы везде по разному идут. Надо узнавать в вашей конкретной школе. Наша школа, например, переполнена в две смены, там никаких вечерних курсов быть не может, поэтому только две недели в марте (одна совпадает с весенними каникулами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые ходили в 26 на отделение искусств, правда много лет назад. На тот момент, если ребенок действительно может и хочет рисовать, то больше толка если в художку ходить, поэтому они перевелись в другую школу и ходили в художку, т.к. совмещать 26 и художку было не возможно по времени, а уровень в лицее искусств был ниже чем в художке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...