Перейти к публикации

Первоклассники 2015 года


Натали

Рекомендованные сообщения

Ир, я так поняла, что нефига не кружки, а настоящие дополнительные уроки с оценками, которые не менее важны, чем остальные предметы.У подруги сын учится-не просто.

Но наверное легче чем в Гимназии, нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я так поняла, что нефига не кружки, а настоящие дополнительные уроки с оценками, которые не менее важны, чем остальные предметы.У подруги сын учится-не просто.

Но наверное легче чем в Гимназии, нет?

Ира, а почему ты думаешь, что твоему ребенку будет тяжело в гимназии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1400654942' post='835217]так

Мы идем в 2015. Только прописан ребенок в районе, а в школу хотим пойти в 24, вот думаю как теперь, менять прописку или что?

Я так поняла, что, без прописки, в 24 шансов попасть практически нет.

А с пропиской? И как узнать подходит ли под прописку?

Фигасе какие сложности(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я так поняла, что нефига не кружки, а настоящие дополнительные уроки с оценками, которые не менее важны, чем остальные предметы.У подруги сын учится-не просто.

Но наверное легче чем в Гимназии, нет?

Ира, а почему ты думаешь, что твоему ребенку будет тяжело в гимназии?

Я тоже уверена, что моей в гимназии будет очень сложно...Ир, я не знаю...Мы с искусствами попробовали-нет у нас талантов, мы и искусства не потянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наверное легче чем в Гимназии, нет?

что-то мне не нравятся их спецпредметы, даже в начальных классах :crazy:

https://drive.google.com/folderview?id=0ByxaOj_phVY4Ny1fX29VYXJNcEk&usp=sharing

 

четвёртая страничка документа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 2015 году идем в 25 или 26 школу.

Кто-нибудь знает, когда нужно записываться на подготовительные курсы, которые начнутся с октября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 2015 году идем в 25 или 26 школу.

Кто-нибудь знает, когда нужно записываться на подготовительные курсы, которые начнутся с октября?

скорее всего в сентябре будет по ним собрание, там и скажут ,когда записываться надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 2015 г идем, вот только по прописке в 24 шк, но для нас она дальше чем 26, поэтому хотим в 26 или 25. Но вот не знаю как там на прописку реагировать будут :rolleyes: . Попытаюсь узнать что в этом году будет. С одной стороны в 26 не хочется (особых талантов нет, поэтому если только гимназия, но думаю там нагрузка очень даже приличная), а в 25 ходить дальше. Хотелось бы узнать про учителей, но пока никого конкретно не знаю. Тоже думаю надо про курсы узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наверное легче чем в Гимназии, нет?

что-то мне не нравятся их спецпредметы, даже в начальных классах :crazy:

https://drive.google...cEk&usp=sharing

 

четвёртая страничка документа

 

Я так поняла там в гимназии есть переводные экзамены в 4-8 и 10 классах по рус. и матем., что-то предполагаю, что в других школах такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этот документ нашла на сайте ППК, что меня бесит так это то что 26 школу всегда преподносят выше чем 25. К этому уже наверное все привыкли. Но чтоб на сайте официальном (пусть не до конца доделанным) практически вообще не упоминать о существовании 25 школы(общеобразовательного отделения и отделения индивидуального развития) это беда :( вон и экзамены всякие вывешены только для 26 <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этот документ нашла на сайте ППК, что меня бесит так это то что 26 школу всегда преподносят выше чем 25. К этому уже наверное все привыкли. Но чтоб на сайте официальном (пусть не до конца доделанным) практически вообще не упоминать о существовании 25 школы(общеобразовательного отделения и отделения индивидуального развития) это беда :( вон и экзамены всякие вывешены только для 26 <_<

Так она реально "выше" получается...Бедные детки 26 школы...А 25- совсем обыкновенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она реально "выше" получается...Бедные детки 26 школы...А 25- совсем обыкновенная.

так отделили бы её в независимое государство :lol: , а то как республика отдельно существует, но про неё не упоминают)

это как когда кто-то говорит: мой ребёнок учется в ппк, большинство подразумевает 26 школу. 25 как бы отдельно сама по себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...