Перейти к публикации

Первоклассники 2015 года


Натали

Рекомендованные сообщения

И у меня всё те же мысли...Я бы сразу в 24 пошла, но понимаю, что шансов очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие школы у нас считаются "ах-ах-ах" и самыми лучшими? 15 лицей, да? ППК еще? или какие?

15 школа действительно хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, вы же тоже в школу в 15 году?

возможен и такой вариант (божекакойужас)

 

а какие школы у нас считаются "ах-ах-ах" и самыми лучшими? 15 лицей, да? ППК еще? или какие?

15 школа действительно хорошая.

а в 15 с какой пропиской берут? Октябрьский проспект подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в 15 с какой пропиской берут? Октябрьский проспект подойдет?

В 15 берут с любой пропиской. Но лучше на курсы походить, чтоб наверняка попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 берут с любой пропиской. Но лучше на курсы походить, чтоб наверняка попасть.

т.е. отбор по интеллектуальным способностям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие школы у нас считаются "ах-ах-ах" и самыми лучшими? 15 лицей, да? ППК еще? или какие?

ещё билингвистическая гимназия

четвёртая может быть и десятая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 берут с любой пропиской. Но лучше на курсы походить, чтоб наверняка попасть.

т.е. отбор по интеллектуальным способностям?

Да, если ребенок не тянет, то могут порекомендовать другую школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже 25 из-за дорог не нравится, дети ходят как попало через них, в 24 - светофор, может чуть подальше, зато мои родители рядом живут:) 26 - сомневаюсь нужна ли эта гимназия...не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

а какие школы у нас считаются "ах-ах-ах" и самыми лучшими? 15 лицей, да? ППК еще? или какие?

Технический лицей, но туда только с 8 класса набор. А до технического можно в любой школе поучиться, был бы учитель хороший.) Но это для детей со склонностью к математике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие школы у нас считаются "ах-ах-ах" и самыми лучшими? 15 лицей, да? ППК еще? или какие?

ещё билингвистическая гимназия

четвёртая может быть и десятая

еще вторая и двадцатая ну и технический лицей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже 25 из-за дорог не нравится, дети ходят как попало через них, в 24 - светофор, может чуть подальше, зато мои родители рядом живут:) 26 - сомневаюсь нужна ли эта гимназия...не знаю

Там же еще классы искусств. Насколько я понимаю, та же обычная программа + тематические кружки (рисование, танцы, музыка), да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже 25 из-за дорог не нравится, дети ходят как попало через них, в 24 - светофор, может чуть подальше, зато мои родители рядом живут :) 26 - сомневаюсь нужна ли эта гимназия...не знаю

Там же еще классы искусств. Насколько я понимаю, та же обычная программа + тематические кружки (рисование, танцы, музыка), да?

Ир, я так поняла, что нефига не кружки, а настоящие дополнительные уроки с оценками, которые не менее важны, чем остальные предметы.У подруги сын учится-не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...