Перейти к публикации

Первоклассники 2015 года


Натали

Рекомендованные сообщения

И даже сережки под школьную форму )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите.Разрешается сидеть без справки три дня.Суббота и воскресенье считаются или нет?В эти дни ведь не учатся дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите.Разрешается сидеть без справки три дня.Суббота и воскресенье считаются или нет?В эти дни ведь не учатся дети.

рабочие дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите.Разрешается сидеть без справки три дня.Суббота и воскресенье считаются или нет?В эти дни ведь не учатся дети.

рабочие дни

то есть если мы не были в пятницу,я могу сидеть дома еще в понед. и вторник.Пральна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите.Разрешается сидеть без справки три дня.Суббота и воскресенье считаются или нет?В эти дни ведь не учатся дети.

Нам учительница сразу сказала,что на школу это не распространяется. За каждый пропуск-справка. У нас с этим строго. Кстати,в отличии от сада, пропуски с справки сверяют (на крайняк, мамины записки). Даже на комиссию по делам несовершеннолетних родителей вызывают за какое-то количество пропусков (не очень и большое) и на учёт ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 3 рабочих дня можно пропустить просто по звонку учителю (в том числе пятницу, понедельник, вторник).

больше пока не пропускали, т.ч. не знаю, насколько сложно по факту без справок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девочки,скажите.Разрешается сидеть без справки три дня.Суббота и воскресенье считаются или нет?В эти дни ведь не учатся дети.

Нам учительница сразу сказала,что на школу это не распространяется. За каждый пропуск-справка. У нас с этим строго. Кстати,в отличии от сада, пропуски с справки сверяют (на крайняк, мамины записки). Даже на комиссию по делам несовершеннолетних родителей вызывают за какое-то количество пропусков (не очень и большое) и на учёт ставят.

И это у вас в первом классе так строго? что прям пугают комиссией? У нас про малышей вообще речи нет: три то дня точно можно сидеть "по звонку", а то и больше, если напишешь потом записку. Это вот с 9 класса стали предупреждать, что все пропуски будут считать, и то иногда моя старшенькая пропускает посреди недели и даже без моих звонков, и все нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Наденька, учительница не пугает. Она просто сказала,что каждый пропуск должен быть чем-то подтверждён. Про комиссию-это я сама знаю. На своих учеников характеристики писала и втык от директора получала. И в этом году уже прокуратура выборочно школы проверяла по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пропуск занятия в школе должен быть подтвержден документально. 3 дня по звонку - это на страх и риск учителя. При проверке может и влететь. У нас в школе любой пропуск уроков не по болезни (т.е. без справки) только по заявлению родителя, которое пишется у директора. Я на каждое выступление, если день целиком пропускаем, заявление пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже заявление на имя директора обязательно, если нет справки. Буквально вчера писала, но не у директора, а дома, потом учителю отнесла...отпрашивала всего на 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть..я думала,это придирки нашего учителя,тк даже педиатр, когда я сказала,что требуют справку за 2-3 дня,отреагировала так: "у вас что-конфликт с учителем?" а оказца вон оно че..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...