Перейти к публикации

Первоклассники 2015 года


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, а что, уже в школах курсы начинаются, можно идти узнавать?

Нет, Ириш, они с октября, вроде...Но записывают уже и обещают перезвонить.Так в 26 и 25, вроде.Про остальные не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, уже в школах курсы начинаются, можно идти узнавать?

Нет, Ириш, они с октября, вроде...Но записывают уже и обещают перезвонить.Так в 26 и 25, вроде.Про остальные не знаю.

И чего по стоимости - времени занятий? :562108:

капец, мне этот год добавит седых волос еще ДО школы, не понимаю, как все совместить

Наверное мы только на короткие весной пойдем, весь год я еще и курсы точно не осилю :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, уже в школах курсы начинаются, можно идти узнавать?

Нет, Ириш, они с октября, вроде...Но записывают уже и обещают перезвонить.Так в 26 и 25, вроде.Про остальные не знаю.

И чего по стоимости - времени занятий? :562108:

капец, мне этот год добавит седых волос еще ДО школы, не понимаю, как все совместить

Наверное мы только на короткие весной пойдем, весь год я еще и курсы точно не осилю :girl_cray2:

Я выпала из жизни, нас знакомая записала.Узнаю-напишу.В прошлом году 1 тыс.в месяц, вроде. Вам и коротких, может, хватит-у вас сад сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпала из жизни, нас знакомая записала.Узнаю-напишу.В прошлом году 1 тыс.в месяц, вроде. Вам и коротких, может, хватит-у вас сад сильный.

На сад у меня как раз надежды нет. 2 года в логопедическом - как итог занимаемся с частным 2 раза в неделю.

 

Вот логопед нам как воздух нужен, туда точно 2 раза в неделю ходить будем + художка по субботам, боюсь еще и курсы весь год я тупо финансово не потяну :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай! Не думаю, что эти курсы очень важны.Они скорее для таких, как мы, которые не имеют понятия о дисциплине и коллективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб записаться на курсы,это к кому идти надо?Пришла в школу,дальше чего?А с октября во всех школах,начало занятий(курсов)?Или в каждой школе по разному?А то я вообще не в курсе.

 

И есть ли сейчас кто в школе,чтоб записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб записаться на курсы,это к кому идти надо?Пришла в школу,дальше чего?А с октября во всех школах,начало занятий(курсов)?Или в каждой школе по разному?А то я вообще не в курсе.

В каждой школе своя система. Вы в какую, кстати? В 6-ю наверное? Гуляешь мимо - смотри объявления, напишут. Или зайди внутрь и спроси, планируются ли и когда

 

Не переживай! Не думаю, что эти курсы очень важны.Они скорее для таких, как мы, которые не имеют понятия о дисциплине и коллективе.

я уже не переживаю, кстати, будь как будет. Решить бы теперь - 24 или 26, а там как пойдет. Слабый, конечно, но еще год в саду до 8 ровно тоже странно будет, хотя я рассматривала такой вариант, но это школу, блин, в 19 закончит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб записаться на курсы,это к кому идти надо?Пришла в школу,дальше чего?А с октября во всех школах,начало занятий(курсов)?Или в каждой школе по разному?А то я вообще не в курсе.

В каждой школе своя система. Вы в какую, кстати? В 6-ю наверное? Гуляешь мимо - смотри объявления, напишут. Или зайди внутрь и спроси, планируются ли и когда

не знаю номер школы(Гимназия написано.В Острове-2 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю номер школы(Гимназия написано.В Острове-2 .

Ага, №6.

Не знаю ничего про нее, сама в первой училась (которая у почты, на Меркурьева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра зайду,спрошу тогда.А то уедем на днях,приедем в конце сентября.Хоть знать,что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а как в 24 попасть?

Да также как и в 26, думаю. У меня знакомые все кто хотел, те попали и в 24, и в 8 БЕЗ прописки здесь ) Ну теоретически есть риск что не возьмут, зачисляют уже в августе в начале, но практически предыдущие 2 года всех в итоге взяли.

Да и если что в 26-ю тогда возьмут :)

Я лично мечусь пока.... Муж за 24-ю, но он в этих вопросах так, мнение высказать, а решать все равно мне. Мне вообще 24-я тоже больше в дУшу, да и сад Катин там рядом, но ДОРОГА, блин...

В 26-ю проще что по прописке, как раз класс ИЗО вроде набирают, дорогу переходить не надо, но школа сомнительная (для меня лично) - уж сильно раскрученная и блатная + "Гармония" эта их...

Пока решила сходить на собрания в обе школы, послушать, собрать по возможности отзывы на учителей, а там уже решать, благо время еще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...