Перейти к публикации

Первоклассники 2015 года


Натали

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Ну да. Хотя нам и по математике светит трояк.) А ведь старшая сестра этого мальчика несколько дней назад закончила Художку с "золотым" аттестатом. Точно Севыч послан мне небесами, чтобы я не возгордилась после старших и вспомнила, что по второй специализации я педагог-дефектолог.)) А вообще таким вот потенциально не очень успешным ученикам, неподарочным мягко говоря, очень важно выбрать хорошую первую учительницу. Чтоб не гнобила за ошибки и неудачи и чтобы крылья не обломала. Нам повезло, у нас именно такая. Поэтому такие радостные головоножки с портфелями-квадратиками бегут в шестиэтажную желтую школу. :lol: Сева считает себя чуть ли не отличником, а класс свой самым лучшим. И еще мне нравится, что у него есть возможность проявлять себя в театральном кружке и на хореографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Миша вообще рисует только абстрактные цветные пятна, акварелист, наверное, растёт. :lol:

А таких шикарных домиков с друзьями и в помине нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кое-как сфоткала Севины рисунки.

О, у меня Ирка так рисует, чую двойки мы будем с ней на пару получать, я тоже рисовать не умею ((( Буду к Юльке namejsis ходить

У меня Илья примерно так же и в 22 рисует. Каково на это смотреть мне, проработавшей порядочно лет, художником в археологической экспедиции. Если что, то и муж не далеко ушел. :crazy:

Полин, если что можешь ко мне приходить.

 

Оля рисует среднестатистически. Ровненько, аккуратненько ( но у нее все так), но ничего выдающегося.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор так же рисует. А если бы вы знали, как мы стихи учим!!! Это вынос мозга. Он переставляет слова и практически пересказывает близко к смыслу, на рифмы ему наплевать, он их не слышит. И это внук известного в узких кругах поэта и писателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья майский, 22 мая ДР.

во, ему 8 исполнится только в сааааамом конце учебного года, то есть весь 1ый класс ему будет 7 с копейками

 

 

 

 

а мне нравится, как мой Дрю рисует роботов с кучей всяких приборов, манипуляторов и т.д., не художественно, может, зато фантазийно все равно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья майский, 22 мая ДР.

во, ему 8 исполнится только в сааааамом конце учебного года, то есть весь 1ый класс ему будет 7 с копейками

А что, с майскими тоже думают, когда отдавать??? Никогда даже не подозревала, думала, что это дилемма для ноября-марта максимум...

С зимними, кнчн, засада, согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Юля твоей дочке еще 5 с половиной лет, а моему 8.

Поверь мне,Надюшка,что и в 8 лет моя ничего дельного не нарисует. Одни кляксы...Я б и человечкам с домиком была бы рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне,Надюшка,что и в 8 лет моя ничего дельного не нарисует. Одни кляксы...Я б и человечкам с домиком была бы рада.

Вот прицепились-то к нарисует. Я до сих пор ничего дельного не нарисую. А уж пишу так, что врачебные рецепты - просто эталон читабельности :lol:

Все детки нормально пойдут в школу и будут хорошо учиться :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :rolleyes:

Мы тоже хотим в 2015 пойти, будет на тот момент 6,9. По прописке попадаем в 26 школу, сама ее закончила. Но теперь есть сомнения по поводу уровня образования. Никто еще про курсы подготовки в эту школу не узнавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :rolleyes:

Мы тоже хотим в 2015 пойти, будет на тот момент 6,9. По прописке попадаем в 26 школу, сама ее закончила. Но теперь есть сомнения по поводу уровня образования. Никто еще про курсы подготовки в эту школу не узнавал?

Наверное,рано ещё...Если вдруг узнаете,напишите,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :rolleyes:

Мы тоже хотим в 2015 пойти, будет на тот момент 6,9. По прописке попадаем в 26 школу, сама ее закончила. Но теперь есть сомнения по поводу уровня образования. Никто еще про курсы подготовки в эту школу не узнавал?

Наверное,рано ещё...Если вдруг узнаете,напишите,пожалуйста!

Конечно :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, уже в школах курсы начинаются, можно идти узнавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...