Перейти к публикации

Пасьянсные предсказания

ответы на вопросы с помощью пасьянсов

АлексА

Рекомендованные сообщения


Интересно :)

я согласна, и ведь специально ж не настраиваюсь на человека,как обычно, просто задаю вопрос картам пасьянсным - и выходит прям "в тему" иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте попробуем

1)запустят ли нам лифт на след. неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте попробуем

1)запустят ли нам лифт на след. неделе

вы случаем не с Пятого элемента? :) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте попробуем

1)запустят ли нам лифт на след. неделе

вы случаем не с Пятого элемента? :) :ph34r:

ага оттуда, а что? :) :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то лифт нам так и не включили. В других подъездах запустили а в нашеи нет. У нашего датчик какой-то сломался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, про сроки ничего не получится узнать (так написано выше) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, эта новость для всех тех, кто уже получил мое пасьянсное предсказание, а также для тех, кто воспользоваться этим до закрытия темы не успел, но хотел бы.

Эта тема была закрыта мною из-за того, что некоторым девочкам пришлось долго ждать моего ответа, сначала я болела, а потом не смогла быстро ответить ввиду большой занятости и скопившихся заказов.

Я приняла решение проводить пасьянсные предсказания бесплатно под акцией "Счастливый час" в контакте, на одноклассниках и на одном из сайтов, где работаю каждый месяц в какой-либо из дней, когда будет время. Смысл акции СЧ в том, что будет объявлена определенная дата и временной промежуток по моск. времени, в который я буду принимать заявки от всех желающих получить ответы на свои вопросы. В акции будут призовые места и определ. требования, компенсирующие мою бесплатную работу - подробности будут написаны на конкретном сайте. Всех секретов я конечно же не раскрываю big_smiles_92.gif

 

Поэтому кто хочет быть в курсе новостей, пишите в ЛС, дам все явки-пароли, где именно меня искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...