Перейти к публикации

Школа №25


Coolboy
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пож-та, в каком классе начинается иностр. язык? и Один всего? А то я тут узнала что в 26 начинается со второго класса, потом в пятом второй язык (т.е. ин. яз. каждый день), а в старших еще и третий (латынь). Что-то все больше к 25 склоняюсь :girl_sigh: . Может кто расскажет как там?

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранный язык во всех школах начинается со 2 класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет с 5 второго языка и даже в 6 его нет. В 8 или в 9 будет. Ну и латынь в старших классах нормально дети переваривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, подготовительные занятия когда при школе проходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та, в каком классе начинается иностр. язык? и Один всего? А то я тут узнала что в 26 начинается со второго класса, потом в пятом второй язык (т.е. ин. яз. каждый день), а в старших еще и третий (латынь). Что-то все больше к 25 склоняюсь :girl_sigh: . Может кто расскажет как там?

Иностранный язык со второго класса, как и во всех школах. Английский в начальной школе по учебникам Spotlight (Быкова Н.И., Дули Дж. и др.) как в 26 школе, так и в 25. В 26 школе гимназия в начальных классах учится по программе Эльконина- Давыдова, лицей искусства - по Гармонии, в 25 школе - по Перспективной школе. С 5 класса программа обычная, только в гимназии иностранный язык каждый день. Английский с 5 класса в гимназии по учебнику Верещагина, Афанасьева, в остальных отделениях продолжают Spotlight.

А вообще выбирайте учителя начальной школы, а не программу. Перевестись из одного отделения в другое проблем нет. У меня младший в 1-4 классах учился в 26 школе (гимназия), с 5 класса перевела его в 25. Старший наоборот с 5 класса в гимназическое отделение 26 школы пришел.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letta, спасибо, я понимаю, что перевестись можно, но у меня ребенок не особо общительный и коммуникабельный, для него будет не очень просто привыкнуть к новому классу. А не знаете в след. году будут в 25 хорошие учителя набирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю :) , мы в 25 школу только в этом году пришли (в 5 класс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю :) , мы в 25 школу только в этом году пришли (в 5 класс).

как вам там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ремонт начали делать территории хоть чучуть, ставят калитки и шлагбаум

IMG_20140903_182935-EFFECTS.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы прописываемся в этой темке.Будем ученицей 25 школы.Подали заявление к Почиповой.Кто с нами? :711909:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы прописываемся в этой темке.Будем ученицей 25 школы.Подали заявление к Почиповой.Кто с нами? :711909:

заявления же вроде только в апреле принимают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...