Перейти к публикации

Школа №25


Coolboy
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Мама Чудика
Только что, Утикай сказал:

А ведь бывает ещё и красная форма. 😀

Смотрела газету первоклассников - классы красных очень понравились! Но как представлю, что это только на заказ - уж лучше полюбуюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Чудика

Не представляю своего в синей форме. Да и в красной тоже. А черный самое то для нас.

 

1534953442.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят, лично я бы не хотела дочь в черном видеть ежедневно.

Но насчет стоимости и доступности Вы объективно не правы. Синяя есть по любой цене и во всех детских магазинах. То есть говорить о том, что синяя вам обойдется дороже, некорректно абсолютно.

Вот наша красно-синяя клетка продается в одном месте и стоит безбожно, да (

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо было активно на собрании призывать всех к черной форме. Я вот тоже думаю, что черный цвет мне бы больше понравился, но у нас тоже синий. Увы. Но я так понимаю это только для началки цвет? Потом просто в классических цветах надо будет покупать форму?

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас синяя, брюки, свитер заказаны на нексте, жилетка куплена в романтике в Меркурии. Все по доступной цене.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика
5 часов назад, Мартана сказал:

Так надо было активно на собрании призывать всех к черной форме. Я вот тоже думаю, что черный цвет мне бы больше понравился, но у нас тоже синий. Увы. Но я так понимаю это только для началки цвет? Потом просто в классических цветах надо будет покупать форму?

Собрание на улице было, не до решений, и учительница просто перед фактом поставила. Я высказалась за черную, но на меня рядом стоящие как на дуру посмотрели, сказали фу черная. Но я попробую на собрании еще раз про это спросить.

Да, это для началки. Кто-то строго следит и до 4 класса в форме, кто-то потом поблажки делает. И вот с этими поблажками черные джинсы лучше синих смотрятся  не так в глаза бросается, что не брюки.

 

Ну раз здесь у многих проблем нет с синей - может и я найду подходящее для нас и под наш небольшой бюджет. 

Изменено пользователем Мама Чудика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, нет бюджетной красно-синей клетки )

Синяя же форма есть ВЕЗДЕ и недорого в том числе

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же классно, что отучила я своих парней без формы) Как почитаю сейчас.... У нас и в 25, и в 26 было единственное правило - деловой стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители учеников 25 школы, кто перешёл из 3,,З" в 4 ,,З" откликнитесь пожалуйста. Мы новенькие, что нужно на 4класс, какая форма у вас в классе? И есть ли группа вконтакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

Вот их группа https://vk.com/club122432345

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы новенькие. Должны пойти в 5 Ж класс. Может кто-нибудь подскажет по форме или ссылочку на класс? Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формы , как я понимаю , уже не будет. Просто деловой стиль. Мы тоже 5, но не ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...