Перейти к публикации

Школа №25


Coolboy
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Интересно, когда туда шли о тенденциях не говорили. Выбор дали нам, только сказали, так как уже один класс выбрал синюю форму, то цвет лучше другой выбрать, чтобы на линейках не сливаться.

Про тенденции я в том смысле, что каждый год ситуация меняется, не знаю, от чего зависит

 

Сын учится во 2 классе. Учительница сама предоставила право выбирать, какую форму мы хотим. В итоге - темно-синяя с голубой рубашкой или водолазкой. Парадная - белая рубашка.

Ну я о том, что вот в нашей параллели (2-е классы) разная форма и у всех 3 классов Гимназии, и у 5-ти классов 26-й, и у 10-ти (?) классов всего ППК.

 

Очень сложно угадать заранее, как у кого будет в этом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда туда шли о тенденциях не говорили. Выбор дали нам, только сказали, так как уже один класс выбрал синюю форму, то цвет лучше другой выбрать, чтобы на линейках не сливаться.

Про тенденции я в том смысле, что каждый год ситуация меняется, не знаю, от чего зависит

А, ну это ясно. Думала может у данных учителей свои требования к форме. Я очень не хочу ни клеток, ни полосок. И знаю все прелести просто черной формы))) а кто-то со значками ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Светланы Владимировны, форма синяя, ничего не навязывала, спросла у родителей, решили синяя.

Изменено пользователем Маришок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, приходить записывать ребенка в 1 класс обязательно 1 февраля или можно в любой другой день, чтобы не толпиться в очереди?

Если вам педагог не принципиален, то 1 февраля совсем не обязательно.

Просто есть педагоги, которых «расхватывают» как горячие пирожки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, приходить записывать ребенка в 1 класс обязательно 1 февраля или можно в любой другой день, чтобы не толпиться в очереди?

Если вам педагог не принципиален, то 1 февраля совсем не обязательно.

Просто есть педагоги, которых «расхватывают» как горячие пирожки ))

 

Нам не принципиально. У нас ситуация такая, что прописаны в Пскове, а живем в другом городе, но собираемся обратно приехать. Вот поэтому и интересуюсь.

 

Изменено пользователем арина
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Обращаюсь к мамам второклашек нынешних.) Как плотно классы наполнены?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Обращаюсь к мамам второклашек нынешних.) Как плотно классы наполнены?)

Вам ещё можно 24 школу рассмотреть. Она по расстоянию от 26 так же, как и 25. Даже удобней, мне кажется, что дорогу по светофору переходить надо будет. А к 25 только нерегулируемые пешеходные переходы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, рассматриваем и 24. Хотелось бы, чтобы сын мог сам ходить в школу и из школы по возможности. Поэтому 26 нам очень подходит по расстоянию) а так, конечно, варианты есть, и это хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25 классы тоже большие, вряд ли где меньше 28-29 человек, но это вам в администрации расскажут.

Меньше народа в 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По форме очень будет от учителя зависеть, у нас особая клетка жилетки)) и синий низ, а по сути в этом году (2класс) расслабились носим джинсы, рубашки и однотонные вещи. Форму парадная обязательна только на концертах (хоровой класс).

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25 классы тоже большие, вряд ли где меньше 28-29 человек, но это вам в администрации расскажут.

Меньше народа в 24

Ага, у нас 34 человека в классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25, думаю, побольше будет, чем в 26, так как все таки классы обычные, на них желающих больше. У нас приходят и уходят в классе, но меньше 30 не бывает. И это еще не самый большой набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...