Перейти к публикации

Школа №25


Coolboy
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Странно, а её тут нет. Но класс точно 4 у нее сейчас.

может она в 26?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а её тут нет. Но класс точно 4 у нее сейчас.

может она в 26?

Точно в 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учились у Почиповой М.Г. Учитель строгая, но не злая, не тиран. Она нас устраивала. Ксения её любила и уважала. Нас не радовала именно "Гармония". Да, знаний было после этой программы больше, чем у детей после ШР. Если ребенок умный,то этот учитель для вас, не пожалеете.

Когда мы шли в школу, нам очень хвалили Модину. Но я с ней не знакома, сказать ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ломановой СВ будет два класса , 4 и 1. Моему сыну она подошла, с Гармонией никаких проблем, сам все понимал. Честно, не знаю, дело в ребенке или в учителе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас Лариса Алексеевна и Марина Геннадьевна,два учителя,поделили между собой уроки. Могу сказать,что очень душевные учителя,мне нравятся. По программе сказать ен могу,т.к. у нас своя,не их программы. Но всегда выслушают,дадут совета если родитель попросит,дети их любят.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, приходить записывать ребенка в 1 класс обязательно 1 февраля или можно в любой другой день, чтобы не толпиться в очереди?

Изменено пользователем арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы идем в этом году в первый класс. Так как старший учится по школе России, то и дочь по этой программе буду отдавать. Много про Модину нашла, все хвалят. Про Леонтьеву хотелось бы послушать.

И вопрос про форму у этих учителей. У сына то без опыта была, а кто с опытом не навязывает свое видение формы? Не обязательна у них там клетка или полоска.

 

Подскажите пожалуйста, приходить записывать ребенка в 1 класс обязательно 1 февраля или можно в любой другой день, чтобы не толпиться в очереди?

хотите потолкаться - идите 1 февраля. Я сына ходила записывать в конце марта или в начале апреля. Место дали)) мамы сами ажиотаж устраивают с этими списками, кто раньше накануне очередь займет итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25 школе была обязательна форма- синяя клетка, у всей начальной школы. У классов коррекции - просто синяя. Что сейчас, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25 школе была обязательна форма- синяя клетка, у всей начальной школы. У классов коррекции - просто синяя. Что сейчас, я не знаю.

У сына в третьем классе черная форма, без клеток и полосок. Какие-то классы выходят в просто синей, кто-то в синей в клетку. Вот и думаю, нет ли у учителей со стажем своих предпочтений в этом, не хочется клетку или полоску.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25 школе была обязательна форма- синяя клетка, у всей начальной школы. У классов коррекции - просто синяя. Что сейчас, я не знаю.

У сына в третьем классе черная форма, без клеток и полосок. Какие-то классы выходят в просто синей, кто-то в синей в клетку. Вот и думаю, нет ли у учителей со стажем своих предпочтений в этом, не хочется клетку или полоску.

не угадаете.

 

каждый год в ППК по форме разные тенденции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

каждый год в ППК по форме разные тенденции

Интересно, когда туда шли о тенденциях не говорили. Выбор дали нам, только сказали, так как уже один класс выбрал синюю форму, то цвет лучше другой выбрать, чтобы на линейках не сливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын учится во 2 классе. Учительница сама предоставила право выбирать, какую форму мы хотим. В итоге - темно-синяя с голубой рубашкой или водолазкой. Парадная - белая рубашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...