Перейти к публикации

Школа №25


Coolboy
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения


1 июня в 18:30, 2 корпус

а списки когда? ))

ой, вроде говорили ближе к концу мая должны быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает ли (будет) школьный летний лагерь в 25 школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

а можно поподробнее?

кормят? кто из учителей ведет (или свой же учитель), что делают, чем детей занимают, в какие месяцы работает лагерь (не все же лето напролет наверное), сколько стоит, со скольки и до скольки дети находятся в лагере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению подробностей не знаю. Моя не ходит. Просто на собрании в классе говорили писать заявление желающим. С самого начала июня будет. Кормят дважды. Больше не запомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению подробностей не знаю. Моя не ходит. Просто на собрании в классе говорили писать заявление желающим. С самого начала июня будет. Кормят дважды. Больше не запомнила.

все равно спасибо. Я вот думаю хорошие эти лагеря или где как? Просто у нас ни дачи, ни деревни, а отпуск у меня только в августе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году знакомая девочка ходила, ей понравилось. У нее как раз все лето дома в городе было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по школьным лагерям новости недавно читала, что якобы наш губернатор распорядился сделать их платными.Плюс входные билеты по программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по школьным лагерям новости недавно читала, что якобы наш губернатор распорядился сделать их платными.Плюс входные билеты по программе.

куда входные билеты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по школьным лагерям новости недавно читала, что якобы наш губернатор распорядился сделать их платными.Плюс входные билеты по программе.

куда входные билеты?

в кино например
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...