Перейти к публикации

Школа №25


Coolboy
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто знает, выписка из лицевого счёта подойдёт,или нужно обязательно свидетельство о регистрации, что ребёнок прописан по этому адресу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, выписка из лицевого счёта подойдёт,или нужно обязательно свидетельство о регистрации, что ребёнок прописан по этому адресу?

Справку просто в домоуправлении возьми, самый простой способ.

 

Саш, не переживай, в том году ППК взяли всех!!! И речи в принципе не шло, что дети с Владимирской/Никольской/Михайловской туда пойти не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, выписка из лицевого счёта подойдёт,или нужно обязательно свидетельство о регистрации, что ребёнок прописан по этому адресу?

Выписка не пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берут что ль Михайловскую Никольскую владимирскую? В том году все попали

берут -берут. но сказали вначале дома кот приписаны

Свет,в прошлом году мы все были по живой очереди,а в этом году опять сначала прописка.

нет, они, отвечая на вопрос, сказали все подают с 1 февр

 

Саш, не переживай, в том году ППК взяли всех!!! И речи в принципе не шло, что дети с Владимирской/Никольской/Михайловской туда пойти не могут.

переживаю конечно, не хочу,но переживаю. :562108: и учителя же хочется хорошего.

а как они всех возьмут? еще классы откроют, откуда учителей возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саш, ну 24-я в том году нового учителя взяла, чтобы класс открыть. Планировали 5 первых, открыли 6 в итоге

ыыыы, резиновая школа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, они, отвечая на вопрос, сказали все подают с 1 февр

Подают-то все вместе,но первых зачислять будут тех,кто по прописке,а не тех,кто первым принёс заявление .А в прошлом году зачисляли всех подряд, не важна прописка была,просто по заявлению. Важно было раньше заявление подать, вот и стояли в очереди сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, они, отвечая на вопрос, сказали все подают с 1 февр

Подают-то все вместе,но первых зачислять будут тех,кто по прописке,а не тех,кто первым принёс заявление .А в прошлом году зачисляли всех подряд, не важна прописка была,просто по заявлению. Важно было раньше заявление подать, вот и стояли в очереди сутки.

Я на собрании не была, но может это они сказали чтобы не нервировать кто по прописке? раз уж все вместе подают.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,Свет,чтоб не было,как в прошлом году. Хотя,если такое озвучили,то тот кто пришёл последним,но с пропиской,отодвинет первого ребёнка,но без прописки.

 

Я так понимаю, что возьмут всех,но у тех,кто без прописки,шансов мало попасть к желаемому учителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, значит в этом году все грустно для тех кто не по прописке :( Тогда надо подать по прописке, а потом и сюда тоже, вдруг получится сюда попасть в нужный класс. Я тоже в две школы подавала заявления.

Все таки нам в прошлом году можно сказать повезло.

Изменено пользователем Solnyshko
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется там больше половины деток не по прописке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...