Перейти к публикации

Школа №25


Coolboy
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Девочки, ну вот и отзвенел первый школьный звонок и у родителей детей 2010 года рождения уже назревает вопрос,родители 4 класса))) Помогите с выбором учителя. Кто будет выпускать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,сегодня одного отправила,второго следующей осенью)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и народу сегодня было,водила своих поздравлять первоклашек. Хорошо,что со мной было 4 взрослых на 16 детей,которые помогали пробиваться сквозь толпу и все детки держались крепко друг за друга,а то бы снесло волной взрослых)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и народу сегодня было,водила своих поздравлять первоклашек. Хорошо,что со мной было 4 взрослых на 16 детей,которые помогали пробиваться сквозь толпу и все детки держались крепко друг за друга,а то бы снесло волной взрослых)))

Вы напротив нашего класса стояли на момент я потеряла мишу из вида уже нервничать начала :crazy: :crazy: :crazy: потом увидела что затерялся в кучке стоял его просто не видно было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще такие маленькие,мальчиков сквозь банты девочек не видно)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и народу сегодня было,водила своих поздравлять первоклашек. Хорошо,что со мной было 4 взрослых на 16 детей,которые помогали пробиваться сквозь толпу и все детки держались крепко друг за друга,а то бы снесло волной взрослых)))

Это вы нас сегодня на линейке поздравляли? :good:

Японсое хокку было очень трогательное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно про учителей кто будет набирать 1 клашек в 2017 в 25 школе. Я еще в раздумьях насчет 26, но склоняюсь к 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и народу сегодня было,водила своих поздравлять первоклашек. Хорошо,что со мной было 4 взрослых на 16 детей,которые помогали пробиваться сквозь толпу и все детки держались крепко друг за друга,а то бы снесло волной взрослых)))

Это вы нас сегодня на линейке поздравляли? :good:

Японсое хокку было очень трогательное. :)

Спасибо! Мои солнышки все старались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ходил в ППК в "группы психологической поддержки для учащихся 2-4 классов"? Их вроде три (судя по выданному сегодня листику). Третья для 3-4 классов. Ладно платные. А толк есть? Т.е. разницу по ребенку заметили? Мы пошли в 4 класс. Ранее предлагали. Но мы как-то мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом в старших классах делают уклон физ-мат и хим-биол? в смысле по какому принципу класс относят туда или туда? и с какого класса? и в чем это выражается, занятий больше по этим предметам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом в старших классах делают уклон физ-мат и хим-биол? в смысле по какому принципу класс относят туда или туда? и с какого класса? и в чем это выражается, занятий больше по этим предметам?

С 10 класса. Дети туда по своим наклонностям записываются и по результатам. Да, спецпредметов больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть у нас на форуме мамочки, чьи детки в 2017 году заканчивают 4 класс? Очень хочется услышать отзывы об учителях. Если есть такие, напишите, пожалуйста :562108:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...