Перейти к публикации

Школа №25


Coolboy
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Мне хвалили очень Иванову Екатерину Владимировну (?)

 

Так известно же у кого 4-й класс, они и будут набирать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот, откуда вы про учителей уже знаете? Собрание ж только 26, или ч что пропустила?

Я просто вожу мелкую на курсы и мы все обсуждаем с другими мамочками)) Кто-то одно знает,кто-то с другой знаком)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может что сказать о Бик А.Ф.? Говорят она по-строже,чем Хахлева С.Н. Вот выбираем между этими двумя педагогами. Ребенок у меня сообразительный,но чуток хромает дисциплина. Уля у меня коммуникабельная,но егозистая. Кто что воббще может сказать о этиъ педагогах? Они вроде по Школе России идут?

Наша классная у старшего сказала что Бик по строже но обеих похвалила что сильные учителя,ведут Школу России,я к Хахлевой хочу своего записать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот, откуда вы про учителей уже знаете? Собрание ж только 26, или ч что пропустила?

К собранию уже надо идти с полным пакетом информации :711909:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании можно будет пообщаться с тем учителем к кому хочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ничего плохого не могу сказать про учителей выше (ничего про них не знаю), просто зацепило определение "сильный учитель". Обычно так говорят про достаточно жестких и строгих учителей, для которых на первом месте учеба и знания, а все остальное (психологический климат в классе, моральная сторона учебы и прочее) - на десятом

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании можно будет пообщаться с тем учителем к кому хочешь)

Нам их на фото показали, некоторые были в зале, их представили. После собр-я некоторые подходили к присуствующим учителям пообщаться. Просто нет гарантии, что удастся пообщаться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может что сказать о Бик А.Ф.? Говорят она по-строже,чем Хахлева С.Н. Вот выбираем между этими двумя педагогами. Ребенок у меня сообразительный,но чуток хромает дисциплина. Уля у меня коммуникабельная,но егозистая. Кто что воббще может сказать о этиъ педагогах? Они вроде по Школе России идут?

Наша классная у старшего сказала что Бик по строже но обеих похвалила что сильные учителя,ведут Школу России,я к Хахлевой хочу своего записать )

Вот и я хотела к ней, а муж сказал,что отдадим туда,где строже,чтобы знания давала на 100% и получала отдачу. Короче муж хочет,чтобы мелкую держали в ежовых рукавицах, а я-туда,где по-мягче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько классов в 25 школе будут на ШР, на гармонии останутся классы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите когда собрание первоклассников?☺помню что в конце мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...