Перейти к публикации

Библиотека православного христианина

обсуждаем прочитанное

Эрика

Рекомендованные сообщения

Ее на сайте покупать надо?

в магазинах тоже можно

Оль, сдавай явки и пароли...Я не нашла в магазинах(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, а я была уверена, что в книжице стопочкой стояли внизу, во всяком случае год назад. Просто мне-то как раз заказать проще, ну я и не интересовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, а я была уверена, что в книжице стопочкой стояли внизу, во всяком случае год назад. Просто мне-то как раз заказать проще, ну я и не интересовалась.

И я только через заказ их добываю(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Читал кто-нибудь "Отец Арсений"?Начала читать,но очень тяжело на душе стало(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились вот эти две книги. Прочитала с интересом.

"Матушки. Жены священников о жизни и о себе" http://www.labirint.ru/books/355609/

"На поповских хлебах. Рассказы матушки" http://www.labirint.ru/books/454321/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Читал кто-нибудь "Отец Арсений"?Начала читать,но очень тяжело на душе стало(

С трудом дочитываю.Тяжеловато все таки идет,особенно про отношение к церкви в военные годы.

 

 

Еще читала книгу "Поп".

"Несвятые святые".

Ну и жития разные.

С детьми начинаем детскую библию читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Девочки, а я начала читать читать "Небесный огонь", Олеся Николаева автор, вроде, хорошо идет, написано легко, по крайней мере начало))) Как "Несвятые святые", как продолжает тему промысла Божьего в нашей жизни.

Только чую, читать буду урывками, долго, как раньше зачитываться по полдня не получится...ээх))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть библиотеки православной литературы?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть библиотеки православной литературы?..

 

А в обычных библиотеках нет раздела "Религия"? Может выдают что-то из православного?

 

Мы когда с сыном ходили в Центр Детского Чтения, там был раздел про религию и ему выдавали книги из серии "Святые России" или что-то подобное. Мы пошли в библиотеку сдавать прочитанные книги в тот же день когда "Серафиму" в кинотеатре посмотрели - так сын увидел на полке книгу про Серафима Саровского и взял ее, читал с увлечением.

Кать, тебе детская православная литература нужна (в Центре Чтения точно есть) или взрослая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельной библиотеки не знаю, но при Храмах есть воскресные школы, и возможно и библиотеки есть. Но я не сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, тебе детская православная литература нужна (в Центре Чтения точно есть) или взрослая?

спасибо, Маша! я для себя ищу возможность почитать, не могу в электронном виде((

Давно хочу Несвятые святые и что-нибудь из Паисия Святогорца. в библиотеках пскова не была ещё. вот и спрашиваю, реально ли взять почитать, или покупать только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Катюш, Не святые святые могу дать почитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...