Перейти к публикации

Оформление документов на участок

Купля-продажа и приватизация

amalgama939
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Рядом с нами соседний участок вроде как продается, телефон написан. Но размер участка не знаю, и без дома. До города 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно... Выдали мне тут на дачах карту земельных участков. Все-все указаны) Много участков отмечены как заброшенные. Чисто теоретически, эти ведь участки можно как-то оформить на себя? Если они заброшены, то скорее всего хозяевам ненужные.

Знаю, что можно обратиться в управление садоводства, и там выделят участок чуть ли не бесплатно. И это ведь в интересах самого СНТ - чем больше членов, тем больше вступительные взносов, членских взносов и т.д.

 

Кто-нибудь так делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь так делал?

у нас деловитые товарищи так на всю родню участков наоформляли,теперь продают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно... Выдали мне тут на дачах карту земельных участков. Все-все указаны) Много участков отмечены как заброшенные. Чисто теоретически, эти ведь участки можно как-то оформить на себя? Если они заброшены, то скорее всего хозяевам ненужные.

Знаю, что можно обратиться в управление садоводства, и там выделят участок чуть ли не бесплатно. И это ведь в интересах самого СНТ - чем больше членов, тем больше вступительные взносов, членских взносов и т.д.

 

Кто-нибудь так делал?

это в вашем СТ? ищу участок, чтобы оформить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте комиссии по садоводствам есть список от 28.06.2017 sadovod-pskov.ru/munitsipalnyie-sadovyie-uchastki/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомая так три или четыре соседних участка на семью оформила за межевание. Теперь такая внушительная территория у них ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хотим купить участок в ближайших пригородах Пскова. Может кто продает соток так от 10? Интересует наличие света и воды и близость к городу.

На это дело будем запускать Питерский земельный капитал))

Продаю участок 40 км от города( в Палкино) на берегу Смоленского озера 25 соток. Рядом столб, подключение 550 руб, свой выход на озеро, живописное красивое место для строительства коттеджа. Подробности в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Рядом с участком (собственность) есть кусочек земли, пустой и ничейный. Он небольшой и никто его занять не сможет как самостоятельный участок. Но можно ли его приватизировать, добавить к уже имеющимуся? Где это можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно оформить его в аренду. Соседи так делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно оформить его в аренду. Соседи так делали.

Это в администрацию идти, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это в администрацию идти, да?

думаю да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...