Перейти к публикации

Оформление документов на участок

Купля-продажа и приватизация

amalgama939

Рекомендованные сообщения

Ир, мы 550 рублей заплатили за свет. В сентябре договор заключили, до сих пор ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мы 550 рублей заплатили за свет. В сентябре договор заключили, до сих пор ждем

Нам за 550 рублей 2 года проводили свет. Надо звонить им и постоянно "пинать". Друзья звонили - так им за 7 месяцев подключили. Гл.инженер сказал, что многодетных в первую очередь подключают, если приехать на Советскую и написать заявление на имя директора. (в заявлении указать что многодетные и требуется подключение в срочном порядке в связи с началом строительных работ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже несколько месяцев ждали и всё время пинали. в итоге всё равно стройку с генератором начинали, благо там только шурики заряжать в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в договоре прописано в течении 6мес.

Нам на исходе 5го месяца и подключили.

 

Точнее столб поставили.

Потом мы все установили, а они приехали подключили и опечатали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас сегодня папа сходил в опеку и поинтересовался, как можно избавиться от этого участка, желательно за деньги.)

В общем, почти невозможно. Придется ждать 13 лет, пока младшему не стукнет 18.

А ведь он даже предлагал тетенькам из опеки вариант: я куплю большую квартиру, оформлю долями на всех детей, а вы мне дайте возможность под такую покупку этот вшивенький участок без коммуникаций продать и вложить эти деньги в квартиру... нифига... если только одновременно искать продавца квартиры и покупателя участка и составлять с ними тройной договор, в котором мы одному продаем шесть долей участка и тут же на эти деньги покупаем у другого в шесть долей квартиру и они вместе ждут, пока опека рассмотрит вопрос и соизволит дать или не дать свое согласие и при этом еще нужно заполнять кучу каких-то бумаг (муж говорит, дали целую стопку, там даже какие-то справки из поликлинники нужно брать. зачем?)

Короче, фиг с ним, пусть зарастает борщевиком и бурьяном.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец...

 

А мне агент говорила, что возможно доли детей положить на счёта им....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

И ведь они при этом делают подлянку тем, кто в этих Борисовичах реально пытается строиться. Коммуникации же удобнее от участка к участку вести, да и плохо строить свой коттедж, когда рядом много земли чужой заброшенной, а там такой земли будет много.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не торопитесь вы. Через 10 лет может участок уже золотым станет. Локти не будете кусать.

И думаю детей жильем надо обеспечить, помочь. Может дети будут строиться со своими семьями.

За несколько лет из поля вырастит посёлок с коммуникациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не торопитесь вы. Через 10 лет может участок уже золотым станет. Локти не будете кусать.

И думаю детей жильем надо обеспечить, помочь. Может дети будут строиться со своими семьями.

За несколько лет из поля вырастит посёлок с коммуникациями.

А сейчас детям значит жильё не нужно? Ютитесь с маленьких квартирках, мечтая о светлом будущем?

 

Вообще это какой-то театр абсурда с этими участками. Много ли многодетных реально имеют возможность строиться на этом участке? Тут и немногодетные-то такую роскошь себе позволить не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да не торопитесь вы. Через 10 лет может участок уже золотым станет. Локти не будете кусать.

Мне кажется, в нашем государстве куда более вероятна ситуация, что примут новое постановление: кто за пять (десять) лет не построился, тому, значит, земля была не нужна, и заберут ее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...