Перейти к публикации

Оформление документов на участок

Купля-продажа и приватизация

amalgama939

Рекомендованные сообщения

сколько примерно межевание стоит?

4 тысячи в городе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько примерно межевание стоит?

4 тысячи в городе.

Пароли/явки? Мы 5500 отдали за город :(

А тех план не заказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароли/явки? Мы 5500 отдали за город :(

А тех план не заказывали?

а х/з, васька все делал. просто недавно у него интересовались, он и озвучивал 4 т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароли/явки? Мы 5500 отдали за город :(

А тех план не заказывали?

а х/з, васька все делал. просто недавно у него интересовались, он и озвучивал 4 т.р.

Понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадастровых инженеров у нас в городе дофигища, каждый устанавливает свой ценник, среднее по городу 7-9 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадастровых инженеров у нас в городе дофигища, каждый устанавливает свой ценник, среднее по городу 7-9 тыс. руб.

Как-то дорого ты написала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть, я же по работе сталкиваюсь с ними, поэтому из первых уст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже с твоим отделом столкнулась. Ээээх ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже с твоим отделом столкнулась. Ээээх ...

Каким боком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже с твоим отделом столкнулась. Ээээх ...

Каким боком?

В личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне еще 1200 надо заплтить за вступление в это товарищество! За что? Если они мне даже книжку садовода не "подарят" - я сама должна ее купить. Честно, мне жалко эту тысячу отдавать.... Может, нафиг это садоводство? Читала, что можно как-то договор на пользование светом и дорогой заключить... Кто-нибудь есть "в теме"?

Мы тоже платили 1000 р взнос за вступление в товарищество. нам его в книжке записали как членский взнос за 2014 год. т.е. в этом году платить членский взнос не нужно.

Садоводство садоводству, как вижу, рознь. Мне сказали заплатить 3000 руб. Я подумала, что тоже типа за 2 года. Однако, 3000 вступление в СНТ + 1500 руб. годовой взнос. Итого 4500 руб. :unsure:

П.С. Еще и взносы годовые увеличили, теперь 2000 за год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете я с апреля пытаюсь снять - безрезультатно.. а то что перелагали за старые разваленные дома в которых крыша течет и травы по горло по 10 тыс за месяц!! Это жесть. На мой вопрос где же логика - ведь в городе за 10 тыс съемной квартиры и вода горячая и туалет смываеться, мне обычно отвечали, типа что это природа или у нас 35 соток!!!! (рафигам они мне на 1 лето)! Странные люди.. в агентствах невидимости в которые я заявки подавала не одного предложения(((( Если найдете скажите где нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...