Перейти к публикации

Нужна консультация путешественников-автомобилистов


лилу

Рекомендованные сообщения

Наташа, а как Вы с а 120 попадаете в Сясьстрой?

не знаю, сворачиваем на колу, но мы точно через сясьстрой едем, потому что останавливаемся всегда там
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я сама вспомнила А120 http://maps.yandex.r...66686&z=8&l=map Не доезжая до Гатчины с Р23 сворачивать на А120. Выезжаем недалеко от Сясьстроя как раз на Р21=м18 Кола. Дорога, конечно, не айс, колейность часто встречается, но так быстрее и проще. Особенно после того, как мы один раз час по КАДу кружили. Тем более, если в выходные поедете, Питер на дачу рванет, будет попа там. Куда едете, если не секрет?

Наташ,если мы в Мегрегу собираемся, нам эта дорога подойдет?

ага)) А вы что олонецкие? Или на событие какое едете?

Мы на Семиозерье, в болота))), присоединяйтесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я сама вспомнила А120 http://maps.yandex.r...66686&z=8&l=map Не доезжая до Гатчины с Р23 сворачивать на А120. Выезжаем недалеко от Сясьстроя как раз на Р21=м18 Кола. Дорога, конечно, не айс, колейность часто встречается, но так быстрее и проще. Особенно после того, как мы один раз час по КАДу кружили. Тем более, если в выходные поедете, Питер на дачу рванет, будет попа там. Куда едете, если не секрет?

Наташ,если мы в Мегрегу собираемся, нам эта дорога подойдет?

ага)) А вы что олонецкие? Или на событие какое едете?

Мы на Семиозерье, в болота))), присоединяйтесь))

не, у нас папа невыходной вообще, а одни не поедем

 

Наташа, а как Вы с а 120 попадаете в Сясьстрой?

не знаю, сворачиваем на колу, но мы точно через сясьстрой едем, потому что останавливаемся всегда там

возле Синявино сворачиваем на Колу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует карта с бесплатными парковками в Таллине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

о, меня переклинило. я думала, что Вы срезаете где-то и сразу в Сясьстрой. я смотрела, через Лугу так можно напрямки почти в Сясьстрой попасть и через Великий Новгород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-путешественницы поделитесь опытом .ситуация такая: ехать 2400 км .( примерно 2 дня). Есть два варианта: ехать на одной машине 2 водителя либо на двух машинах, но с одним водителем. Логичнее ехать на одной , дешевле по бензу и легче водителям, но с другой стороны случись что с машиной не трассе, то все дружно в одной машине сидят на попе ровно. Что опыт дальних поездок подсказывает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если все без неудобств помещаются в одне машину, то лучше на одной. У меня, правда, опыт путешествий небольшой. И мы такое примерно расстояние ехали с одним водителем .)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а сколько человек едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а сколько человек едет?

2 семейные пары ( 2 м+2 ж). Машины: кроссовер или ауди а6

 

Мне кажется, что если все без неудобств помещаются в одне машину, то лучше на одной. У меня, правда, опыт путешествий небольшой. И мы такое примерно расстояние ехали с одним водителем .)))

а вдруг чего сломается , чего делать на одной машине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я, так поехала бы на двух машинах. Но я не люблю быть привязанной к другим людям и чужим машинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я, так поехала бы на двух машинах. Но я не люблю быть привязанной к другим людям и чужим машинам

это тоже весомый аргумент. Но не тяжело ли одному водителю такое расстояние ехать? Мы до Москвы доехали и то попа квадратная была ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на одной, чтоб и водители менялись (так легче и быстрее) ну и веселее в одной машине :)

А что с машиной что-то не так? Что она сломаться может? Или чего вы боитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...