Перейти к публикации

План кулинарных конкурсов на 2014 год


ири

Рекомендованные сообщения

А давайте! Победителю по итогам года - торт к Новому году

а участникам поощрительный приз ввиде пироженки будет? :rolleyes: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наоборот, кажется, что слишком большой разрыв в баллах не будет особым стимулом для участия. Кто-то будет систематически участвовать, но его обойдет человек, который один раз выставит что-то, выиграет и все на этом. Мы же за массовость. Вот массовость и надо стимулировать.

Может я и не права.

права права)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю конкурс блюд, оформленных как завлекательные для детей "детский стол", например. Что-то в этом роде:

 

c14c9183ed7cba3982e30de94b3b63f0.jpg

 

tftwdun1z9dfni61ujbu.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне кажется, это вполне уложится в рамки Маминых помощников. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне кажется, это вполне уложится в рамки Маминых помощников. Или нет?

может быть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не совсем, голосовать будет неудобно. это как со спортивными занятиями будет, у кого-то по батареям лазят, а кто-то корпит над растяжкой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не совсем, голосовать будет неудобно. это как со спортивными занятиями будет, у кого-то по батареям лазят, а кто-то корпит над растяжкой...

Может и так. Надо обдумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальную кухню забывать не стоит, да и блюда из того что сам поймал/добыл - лося, кабана, зайчика, рыбок и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так "мамины помощники" наверное предполагается что деть с мамой готовит

а еда для ребенка - тут и одна мама может красоту нафинтить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас с планшета не отредактировать нормально первый пост. Потом с компа сделаю.

Добавлю в резерв, что бы не забыть. Может что то проведем в этом году, остальное на следующий.

Охота и рыбалка (соответственно, из того, что добыто самостоятельно) - надо только к сезону охоты приурочить. Подскажите когда? А то я больше в рыбалках спец.

Едали наши деды ( блюда исконной русской кухни)

Завлекушечки (как сделать еду привлекательной для ребенка) - хотя, если честно, не люблю я лично всякие кораблики и прочие рожицы из еды. Но, если есть желающие, то почему бы и нет.

 

Короче, с 12 мая объявляю старт, а там, как пойдет. Собственно, от вас зависит. Будет много участников, можно хоть каждую неделю новый конкурс объявлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда надо будет скидывать рецепт и фото своего кулинарного шедевра? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...