Перейти к публикации

План кулинарных конкурсов на 2014 год


ири

Рекомендованные сообщения

Добавим. Аня, спасибо. Идеи классные.

Короче, готовимся!

После праздников объявим старт!

 

Кстати, можете сразу на праздниках шашлыки фотографировать (с никами!) в предверии июньского конкурса. Я его планирую к 12 июня (там тоже традиционно шашлычные дни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще конкурс супов? Я постоянно ломаю голову какой бы супчик сварить (надоели эти традиционные щи-борщи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала про супы. Ничего, если повтор будет? И в поединке суп, и просто так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите! Значительно расширила список конкурсов. Осилим? Или что-то убрать и перенести на следующий год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите! Значительно расширила список конкурсов. Осилим? Или что-то убрать и перенести на следующий год?

Мне кажется, что кое-что надо перенести. Летом, например все разъедутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите! Значительно расширила список конкурсов. Осилим? Или что-то убрать и перенести на следующий год?

Мне кажется, что кое-что надо перенести. Летом, например все разъедутся

Вот и мне так кажется. Давайте пока оставим по одному конкурсу в месяц. Остальные в резерв. Если сильно разойдемся, то достанем из резерва и проведем. Так "Ужин для двоих" просится на 14 февраля, например.

 

Посмотрите, изменила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи очень здоровские, главный приз-супер :good:

 

зы ни разу не участвовала, но тортика хочется :lol:

 

я уже представляю, какие креативно-аккуратные блюда будут в "маминых помощниках" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,а как будут подсчитываться баллы? Только победителям или участвующим тоже перепадет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,а как будут подсчитываться баллы? Только победителям или участвующим тоже перепадет?

Мое предложение.

1 место 5 баллов

2 - 4 балла

3 - 3 балла

Участникам по 1 баллу.

Предлагайте саои варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может победителям побольше? а то разница в 1 балл не особо стимулирует )) например первое 7, второе 5, третье 3, а участникам по 1..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наоборот, кажется, что слишком большой разрыв в баллах не будет особым стимулом для участия. Кто-то будет систематически участвовать, но его обойдет человек, который один раз выставит что-то, выиграет и все на этом. Мы же за массовость. Вот массовость и надо стимулировать.

Может я и не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и мне попробовать принять участие в конкурсе. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...