Перейти к публикации

Бесплатные центры во Пскове и занятия для развития детей.детей


малина

Рекомендованные сообщения

а в Бригантину не хотите,там выбор большой

вот может нам туда податься, если возьмут, да по выходным.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не возьмут,чем возьмут.

4-х летку возьмут только на аэробику и то если есть данные,а так только с 5 лет.Остальное в Бригантине типа самбо,волейбол,шахматы и др.с семи лет..но даже на аэробику тренеру не понравится если вы будете пропускать занятия по будням и ходить только в выходные.

я даже не знаю где найти занятия,чтоб только по выходным,пока не встречала.Если только в платные какие секции,но все равно платить наверное придется за месяц,а не по фактическим посещениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, ну вот жаль что так. Маленьким вечером после сада тяжело чем-то заниматься, а в самом садике у нас нет никаких доп.занятий. многим было бы удобно именно в выходные ребенка занимать, не именно на результат работать, а подготавливаться к серьёзным занятиям в секциях, определяться к чему душа лежит.. мне лично пока так видится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по мне, Катенька, если ребенок в будни устает, то и в выходные его не стала бы напрягать. Я своего на танцы вожу исключительно потому, что энергия прет ключом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные у нас тоже бьёт ключом, а занять не всегда получается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по субботам 1 раз в неделю есть занятия в группах начального эстетического воспитания Художественной школы на Конной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, ну вот жаль что так. Маленьким вечером после сада тяжело чем-то заниматься, а в самом садике у нас нет никаких доп.занятий. многим было бы удобно именно в выходные ребенка занимать, не именно на результат работать, а подготавливаться к серьёзным занятиям в секциях, определяться к чему душа лежит.. мне лично пока так видится)

Ну на доп занятия в саду думаю не сильно стоит расчитывать (по качеству занятия). Придет 20 человек на римику минут 20 позанимаются типа и обратно в группу, про ЛФК многие уже писали...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, извиняюсь, речь тут про бесплатные кружки, НЭВ в Художке платный

а можно поподробнее? с какого возраста берут и сколько стоит? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, извиняюсь, речь тут про бесплатные кружки, НЭВ в Художке платный

а можно поподробнее? с какого возраста берут и сколько стоит? спасибо

в группы эстетики Детской художественной школы берут детей с 4 до 7 лет (возможно сейчас уже берут и с 3-3,5 лет, надо узнавать). Занимаются 1 раз в неделю по субботам по 3 урока: лепка, рисование и музыка. С 7 лет переходят в подготовительные группы, там занятия уже 3 раза в неделю. Стоимость эстетики была в прошлом году 1200 руб. в месяц, в этом учебном году, кажется, на 100 руб. дороже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть тема художественная школа.

 

http://kids60.ru/index.php?showtopic=38769&st=120#ipboard_body

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с ребенком ходим с 1,6лет на развивающие занятия в Лим- по-по, на стахановскую! очень рады! ребенку нравится на занятия как на праздник всегда идет, жаль что только 1 раз в неделю(

 

Доброго дня.Подскажите подалуйста,где находится центр лимпопо?или ссылку в контакте,если такая имеется:)никак не могу найти информацию об этом центре(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...