Перейти к публикации

Бесплатные центры во Пскове и занятия для развития детей.детей


малина

Рекомендованные сообщения

я соглашусь ей нужно было быть сдержаннее,но как тренер она мне нравилась,но там нереально перекричать 20 трехлеток под музыку,да еще и танцевать научить их!

моего ребенка она не испугала,наоборот потом переживали,что она ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, подскажите, есть ли аэробика в центре города, без выезда за реку Великую, мне неудобно возить туда, платно-бесплатно всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Именно аэробика, Жень, а не гимнастика? На Машиностроителе, совсем близко от вас, точно есть гимнастика и с 4-х лет туда уже берут.)) а насчет аэробики для четырехлеток даже не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэробика для малявок есть в бригантине, но она на завеличье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГКЦ есть занятия для мелких, раньше было и что-то типа аэробики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимнастика, Нее, у нас и танцы с трудом идут...как в космосе летает на занятии... Ищу аэробику, ей надо и для стоп и вапще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 3г и 3мес, дочь просится танцевать, посоветуйте что нить в центре города)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимнастика, Нее, у нас и танцы с трудом идут...как в космосе летает на занятии... Ищу аэробику, ей надо и для стоп и вапще.

мы в Бригантину на аэробику ходим,начинали как раз с вашего возраста...официально берут с 5 лет,но думаю можно подойти и договорится,у нас в группе есть совсем малявка

по поводу бесплатно...да бесплатно,но вот 8 февраля у нас соревнование мне надо выложить 350 рублей стартовый взнос+2000 за аэробные кроссовки,которые только на заказ+выложить за специальный костюм(пока не знаю сколько) и это еще дешево

в Эстонию ездили 5000 ко всему вышеперечисленному

но так везде((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимнастика, Нее, у нас и танцы с трудом идут...как в космосе летает на занятии... Ищу аэробику, ей надо и для стоп и вапще.

мы в Бригантину на аэробику ходим,начинали как раз с вашего возраста...официально берут с 5 лет,но думаю можно подойти и договорится,у нас в группе есть совсем малявка

по поводу бесплатно...да бесплатно,но вот 8 февраля у нас соревнование мне надо выложить 350 рублей стартовый взнос+2000 за аэробные кроссовки,которые только на заказ+выложить за специальный костюм(пока не знаю сколько) и это еще дешево

в Эстонию ездили 5000 ко всему вышеперечисленному

но так везде((

Как-то у вас бюджетно совсем.

У нас только стартовый взнос 1200-1500. Про снаряжение молчу. Тут купили Оле новый тренировочный костюм, выложили 10 тыс. А занятия бесплатные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коньковый спорт вообще один из самых дорогих((одни коньки чего стоят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите куда ходят Ваши детки, нам скоро 3 ,интересно,как образовательные ,так и типа аэробики для мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуют бесплатные занятия для мальчиков (не бальные танцы))

на ближнем ЗАвеличье (ну или очень бюджетные)

все, что не смотрю - с 5 6 лет (а моему 4 только в марте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...