Перейти к публикации

Бесплатные центры во Пскове и занятия для развития детей.детей


малина

Рекомендованные сообщения

В робототехнике написано с 12 лет берут. Или я что-то неправильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе Бригантина тоже бесплатные спортивные секции. Всё не перечислю, но точно есть единоборства (самбо, дзюдо), спортивная аэробика, шахматы.

Скажите, а где он находится, этот клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бесплатно занимаемся в Бригантине спортивной аэробикой,причем аж 3 раза в неделю по 1,5-2 часа!

танцуем в "Русских узорах" за 650 рублей,считаю,что это тоже недорого для такого ансамбля!причем попали туда вполне просто,пришли и записались,денюжки не платили(как в первом посте написано!)с сентября набор!

 

в Бригантине написано с 7 лет принимают или нет? Вашей дочке ведь намного меньше)) Подскажите и в Р,Узоры со скольки лет можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе Бригантина тоже бесплатные спортивные секции. Всё не перечислю, но точно есть единоборства (самбо, дзюдо), спортивная аэробика, шахматы.

Скажите, а где он находится, этот клуб?

 

ул. Петровская, д. 20б

 

вот их сайт http://pskov-brigantina.ru/

 

в бригантине на аэробику с 4 берут

значит на сайте неверная инфор-я

 

Занятия проходят в г. Пскове ул. Петровская 20б. Дети принимаются с 7 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бесплатно занимаемся в Бригантине спортивной аэробикой,причем аж 3 раза в неделю по 1,5-2 часа!

танцуем в "Русских узорах" за 650 рублей,считаю,что это тоже недорого для такого ансамбля!причем попали туда вполне просто,пришли и записались,денюжки не платили(как в первом посте написано!)с сентября набор!

 

в Бригантине написано с 7 лет принимают или нет? Вашей дочке ведь намного меньше)) Подскажите и в Р,Узоры со скольки лет можно?

в Узорах с 3 лет по-моему берут!мы пошли с 4-х!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь бесплатно занимается фигурным катанием в Ледовом.

а как туда попасть и с какого возраста берут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь бесплатно занимается фигурным катанием в Ледовом.

а как туда попасть и с какого возраста берут?

В этом году, вероятно будут набирать детей 2009 г.р. Набор обычно в августе, ближе к сентябрю. Пока точнее ничего не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь бесплатно занимается фигурным катанием в Ледовом.

а как туда попасть и с какого возраста берут?

В этом году, вероятно будут набирать детей 2009 г.р. Набор обычно в августе, ближе к сентябрю. Пока точнее ничего не известно.

спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/club61527866

Это ссылочка по кружку робототехника вконтакте, если кому интересно будет. Я думаю там можно и информацию узнать как туда попасть.

там написано, что с 12ти лет

 

В робототехнике написано с 12 лет берут. Или я что-то неправильно поняла?

Думаю, что правильно, потому что васька с ними общался в этом году, он читал курс программирования для детей и шерстил чужой опыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...