Перейти к публикации

Бесплатные центры во Пскове и занятия для развития детей.детей


малина

Рекомендованные сообщения

хотелось бы услышать по хореографическим кружкам...кто куда ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экологобиологическом бесплатный кружок. Вносим добровольно 100 р в месяц, но они идут на подарки детя на ДР и прочие мелочи для стимулирования (чупа-чупсы, календарики, блокнотики и тп.). Третьеклассников уже берут в поездки. В этом году ездили в Питер с ночёвкой. Там были в Гранд макете, Океанариуме, в музее, Макдональдсе, и ещё где-то там :) . Ночевали в хостеле. За всю поездку 2500 (если не ошибаюсь, память уже не та :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экологобиологическом бесплатный кружок. Вносим добровольно 100 р в месяц, но они идут на подарки детя на ДР и прочие мелочи для стимулирования (чупа-чупсы, календарики, блокнотики и тп.). Третьеклассников уже берут в поездки. В этом году ездили в Питер с ночёвкой. Там были в Гранд макете, Океанариуме, в музее, Макдональдсе, и ещё где-то там :) . Ночевали в хостеле. За всю поездку 2500 (если не ошибаюсь, память уже не та :crazy: )

А с какого класса туда берут и когда нужно записываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экологобиологическом бесплатный кружок. Вносим добровольно 100 р в месяц, но они идут на подарки детя на ДР и прочие мелочи для стимулирования (чупа-чупсы, календарики, блокнотики и тп.). Третьеклассников уже берут в поездки. В этом году ездили в Питер с ночёвкой. Там были в Гранд макете, Океанариуме, в музее, Макдональдсе, и ещё где-то там :) . Ночевали в хостеле. За всю поездку 2500 (если не ошибаюсь, память уже не та :crazy: )

А с какого класса туда берут и когда нужно записываться?

Мы ходили со второго, в этом году появились новенькие. Запись в сентябре. По окончанию выдаётся сертификат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с ребенком ходим с 16лет на развивающие занятия в Лим- по-по, на стахановскую! очень рады! ребенку нравится на занятия как на праздник всегда идет, жаль что только 1 раз в неделю(

Я думала Лимпопо специализированное лечебное учреждение... А туда и просто на развивающие можно ходить? Как попасть?

как попасть на данный момент не знаю, лучше туда позвонить или в группе в контакте у них узнать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/club61527866

Это ссылочка по кружку робототехника вконтакте, если кому интересно будет. Я думаю там можно и информацию узнать как туда попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/club61527866 Это ссылочка по кружку робототехника вконтакте, если кому интересно будет. Я думаю там можно и информацию узнать как туда попасть.

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/club61527866 Это ссылочка по кружку робототехника вконтакте, если кому интересно будет. Я думаю там можно и информацию узнать как туда попасть.

в конце ссылки пробел, мешает открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая полезная тема) нам хоть пока рано, но все же, на танцы ребенок уже согласен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бесплатно занимаемся в Бригантине спортивной аэробикой,причем аж 3 раза в неделю по 1,5-2 часа!

танцуем в "Русских узорах" за 650 рублей,считаю,что это тоже недорого для такого ансамбля!причем попали туда вполне просто,пришли и записались,денюжки не платили(как в первом посте написано!)с сентября набор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/club61527866 Это ссылочка по кружку робототехника вконтакте, если кому интересно будет. Я думаю там можно и информацию узнать как туда попасть.

в конце ссылки пробел, мешает открывать

Исправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая полезная тема) нам хоть пока рано, но все же, на танцы ребенок уже согласен :lol:
С 3-х лет на танцы берут в ДО и ДКП, стоимость невысокая. Мы в ДКП попали вообще в 2,5 г. Там были хореография и пение, платили 4 года назад 250 р. в месяц. Ещё с 3-х можно попасть в муз. школу, мы ходим в 5-ю ДМШ к Светлане Викторовне 2 р. в неделю, платим 700 р. в месяц. Во 2-й вроде 1000 р. платят, но там совершенно другие занятия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...