Перейти к публикации

Домашний огород


php

Рекомендованные сообщения

А горох дома кто-нибудь сажал? ^_^

только по природоведению кода задавали :)

Ну и как? :)

я не помню))))) что-то росло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

Мы вот хотели бы заняться этим вопросом. Подойдут для домашнего огорода половины бутылок 6л.? Много ли солнца надо? Откуда лучше землю брать? Купить или натырить с огородов?

Если есть возможность, можно землю и с огородика :) а так, например, универсальный торфогрунт (в Ленте часто скидки на него) вполне подойдет. По поводу солнца - смотря что хотите выращивать) кроме того, на балконе от прямых солнечных лучей, если что, и шторки спасут) И бутылки подойдут - лишь бы вам удобно было :) У нас почти все знакомые что-нибудь на балконе да выращивают :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ох, я сегодня на огороде так наогородилась что аж тошнит, но знаю что завтра встану и опять поеду копаться, нравится мне это дело, хотя устаешь на огороде почище чем на какой-то работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, :connie_skilletgirl: святой праздник - а ты в огород :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Сашка, :connie_skilletgirl: святой праздник - а ты в огород :connie_skilletgirl:

Когда боженька дает силы надо трудися, тогда и себе в радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в прошлом году в старом ведре тыква росла, выросла небольшая, но это так, для развлечения ребенка. еще фасоль кустовую сажали, потом фасолинки в борще варили. В этом году посажу картошину в то же ведро, может огурец один попробую.

эх, фоток нету, ушли в прошлом году с телефоном вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году в начале марта я посадила редиску на балконе,света не хватило ей, поэтому вытянулась ботва и выросла лишь одна редисина, все остальное ботвой съели в салате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая помидорка, ребёнок каждое утро перед садиком заглядывает на балкон, посмотреть не созрела ли))

post-2205-0-03378200-1402243123_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я сейчас уже трескаю свои огурчики, такая вкуснятина, блин вот сейчас могу много их съесть хоть 2 кг за раз, а потом когда огурцов хоть ногами топчи вообще не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году перец выращивали на балконе, плодов было не много, но были :) . Вообще, каждый год растет хорошо только что-то одно или огурцы, или помидоры, или перец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году перец выращивали на балконе, плодов было не много, но были :) . Вообще, каждый год растет хорошо только что-то одно или огурцы, или помидоры, или перец.

Классно! А в каком месяце вы сажали перцы, огурцы и помидоры? У нас если сажать как все сажают - в феврале-марте, то ростки сильно вытягиваются из-за недостатка света (но у нас и окна на север, с небольшим прихватом кусочка востока и кусочка запада, то есть в спальне родителей солнце появляется по утрам косыми лучами и быстро уходит, в детской - только в конце заката косые лучи, не прямые, днем вообще солнца нет). Нам получается надо где-то в апреле-мае сажать, когда солнце раньше встает и позже садится? Но если так поздно посадить, то когда ж будут плоды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам получается надо где-то в апреле-мае сажать, когда солнце раньше встает и позже садится? Но если так поздно посадить, то когда ж будут плоды?

надо досвечивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...