Перейти к публикации

Кто в этом году идет Первый раз в первый класс?


Олеся

Рекомендованные сообщения

А какие у нас есть детские кафе????

Нам нравится кафе Шоколад на пл. Победы, там есть отдельный зал и детское меню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в 1"Б" 26 школы. Вроде тоже готовы к 1 сентября.

 

У нас символические открытки и шоколадки всем деткам подарим в классе, а вот у меня вопрос а учительнице на 1 сентября какие-нибудь подарки принято дарить от класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки первоклашек, пришлите мне ЛС, пожалуйста, фотографию с первого сентября Ваших малышей. Попробую оформить красивую открыточку каждому со столь важного для Ваших малышей события :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас символические открытки и шоколадки всем деткам подарим в классе, а вот у меня вопрос а учительнице на 1 сентября какие-нибудь подарки принято дарить от класса?

 

 

Мы дарили только цветы, т.к. 5 -6 октября День учителя -- вот тогда приобретали ручку "Паркер" ( с позолотой) +запасной блок пасты и ежедневник.примерно обошлось в 1400 руб + букет цветов 650 руб..( все деньги сдавались на родит.собрании, каждый месяц по 100 руб. из которых потом планировали какие-нить расходы для класса, кроме Нового года - это я пишу, т.к. сама была казначеем в родит.комитете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех первоклашек с поступлением в этом году в школу! Успехов в учебе!

 

 

 

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки наши дорогие. всех с 1 сентября!!!! Учитесь на пятерочки и внимательно слушайте своих учителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям терпения, и еще раз терпения. Сегодня утром подошел ко мне сын, положил руку на плечо, "Ну ,что мама готово к учебному году!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки первоклашек, пришлите мне ЛС, пожалуйста, фотографию с первого сентября Ваших малышей. Попробую оформить красивую открыточку каждому со столь важного для Ваших малышей события :)

 

 

 

Спасибо, сегодня пришлем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас на форуме в этом году первоклассники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сынок идет в этом году в первый класс.школа №24.1 "Д"очень переживает,т.к. говорит,что он ничего не знает и не умеет...хочя он читает бегло и считает уже десятками.К школе подготовились:купили хороший рюкзак с ортопед.спинкой,канц.товары,деловой костюм с галстуком...в общем "Мистер Президент":)

кстати,сын Ларисы(Зазнобы)будет учиться вместе с моим,т.ч. "мы теперь одной крови":)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...