Перейти к публикации

Зимние детки 2014-2015

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Валя, тесты это хорошо, но не верь, если не ярчает в какой-то день.Моя подружка через день делает, а тут не ярче, а бледнее...Она сутки плакала, пока хгч 2 раза не сделала, там в разы увеличение.Я на неё ругаюсь, чтоб не делала больше.Вот недолили реактива, а мы чуть с ума с ней не сошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже тест неяркий был.на след день кровь на хгч сдала.потом через неделю.а в 7 нед узи. Так что лучше всего кровь и для успокоения узи.по моим подсчетам было 5нед (спец ждала чтобы сердцебиение было )а по узи оказалось 7нед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, тесты это хорошо, но не верь, если не ярчает в какой-то день.Моя подружка через день делает, а тут не ярче, а бледнее...Она сутки плакала, пока хгч 2 раза не сделала, там в разы увеличение.Я на неё ругаюсь, чтоб не делала больше.Вот недолили реактива, а мы чуть с ума с ней не сошли.

Да я тоже через день делать стараюсь. В прошлый раз у меня так и неярчали, так что в этот раз это своеобразная терапия самоуспокоения))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, тесты это хорошо, но не верь, если не ярчает в какой-то день.Моя подружка через день делает, а тут не ярче, а бледнее...Она сутки плакала, пока хгч 2 раза не сделала, там в разы увеличение.Я на неё ругаюсь, чтоб не делала больше.Вот недолили реактива, а мы чуть с ума с ней не сошли.

Да я тоже через день делать стараюсь. В прошлый раз у меня так и неярчали, так что в этот раз это своеобразная терапия самоуспокоения))))

А у подружки моей в прошлый раз ярчали,а толку то :( .Я просто тебя уговариваю не поддаваться панике...,если реактива не дольют :711909: . Мы с подружкой тоже всё,как на иголках,её 12 неделек и УЗИ ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 7 тестов сделала, каждый день все ярче и ярче становились, а я счастливее и счастливее.

 

Валя, вам огромной Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 7 тестов сделала, каждый день все ярче и ярче становились, а я счастливее и счастливее.

 

Валя, вам огромной Удачи!!!

Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все тестами былуюсь (как карлсон плюшками))))

Сегодня клиар блю выдал срок +2-3 и я довоооольная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже многого тестов перевела :562108: В первый день вообще аж 3 теста мочила, все поверить не могла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда узнала, что беременная, первый тест сделала ( он дома валялся давно) сразу в аптеку побежала и говорю дайте мне 7 тестов всяких разных от дорогих до дешевых, мне девушка с аптеки говорит, мол типа одному не верите?!?!

А мне тоже так нравилось делать их))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже так нравилось делать их))))

химичка! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела записаться на узи в Св.Пантелемон...там сказали на след. неделе не принимают врачи

в здоровом мире занято всё

куда ещё можно записаться, не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер мед профи, лаб стори, хеликс.

 

Хальса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...