Перейти к публикации

Зимние детки 2014-2015

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

У меня спина больная, в смысле позвоночник. я боюсь, что после эпидуралки только хуже будет, так как слышала много негативных отзывов. а если потом спину лечить, то ребеночка не смогу грудью кормить, а я очень хочу. наверное, все же выберу общий наркоз.

если проблемы со спиной, то скорее всего эпидуралка будет противопоказана...я до последнего сомневалась, что выбрать, а у меня тоже проблемы с позвоночником, на беседе с анестезиологом выяснилось, что с моим диагнозои эпидуралка невозможна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 февраля в 23.00 родился Кирюша.3 кг

470 гр,55см

Поздравляю! ребеночку праздник на всю жизнь, после ДР всегда выходной)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был общий, отходняка не было, только что пить хотелось. Очень много от анестезиолога зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много от организма зависит. Мне понравилась эпидуралка, а вот побочка в виде 3-дневных головных болей-нет. С другой стороны видела как от общего наркоза отходила соседка в реанимации, тоже ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был общий, отходняка не было, только что пить хотелось. Очень много от анестезиолога зависит.

после общего когда ребенка показали?

В 11 КС, в 16 перевели в палату из реанимации, где-то в 19 принесли показали, а на следующий день совсем принесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше всех отходила от общего наркоза,через сутки ребенка увидела.Меня первей отправили,чем других девочек.которым сделали раньше ,чем мне кесарево к сыну.В принципе нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 февраля в 23.00 родился Кирюша.3 кг

470 гр,55см

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья маме и малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 февраля в 23.00 родился Кирюша.3 кг

470 гр,55см

Поздравляю!) здоровья вам с малышом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДаша, поздравляю с рождением сыночка! Будьте здоровы!

 

А мне все никак не уехать рожать, сначала поторапливала сынулю, а теперь наоборот уговариваю посидеть. Дочка уже четверо суток с температурой под 40, сегодня ночью было 40,3 :897451: Начали антибиотик колоть вчера уже, нос, горло ужасные, глаза гноятся, никогда такого еще не было. Жесткий грипп подцепила((( Вот как тут ехать за маленьким, даже встретить будет не кому и дома в одной комнате нам будет не разделиться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайтесь, все наладится, малыш появится когда ему захочется, а к тому времени и доченька от гриппа отойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyla, здоровья доченьке и терпения сыночку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! пару денечков продержаться бы, должна же на поправку пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...