Перейти к публикации

Зимние детки 2014-2015

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Да я сама себя ругаю, спокойнее мне нужно быть! Сегодня пока ждала результатов раз 8 за ночь просыпалась.....надо мне побольше о позитиве думать)))) хотя наверное пока на узи эмбрион не увижу и сердечко не услышу, до конца не смогу мозг расслабить...

У нас нынче узи на какой недельке показывает :dirol: ? а то я думала через недельку пойти, но боюсь вдруг ещё рано?

У моей подружки такая же история. Всё нервничает и на ХГЧ бегает,сейчас у неё 8 недель. В 5 недель ей сердечко не услышали,сказали прийти через 2 недельки. Вот в 8 недель ей сердечко показали и эмбриончик. В тот день успокоилась,а сейчас опять надумывает,что после 8 замрёт...Теперь ждёт 12 недель и боится.

 

Да вот я вроде головой понимаю что нужно спокойнее быть, и уже все что от меня зависит сделано, и теперь только ждать нужно, а всё равно боязно)))) ладно теперь жду узи, а там надеюсь и линеечку поставлю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, потерпи немножко. Не помню кто (вроде из летних или из весенних) - но пошла мамулька рано на узи, а там сердечко не услышали. В итоге, переживал человек. А оказалось, что рановато пошла :)

так что потерпи недельки 2, чтобы точно показали! и ты не переживала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, потерпи немножко. Не помню кто (вроде из летних или из весенних) - но пошла мамулька рано на узи, а там сердечко не услышали. В итоге, переживал человек. А оказалось, что рановато пошла :)

так что потерпи недельки 2, чтобы точно показали! и ты не переживала)

 

Я больше переживаю от ожидания :rolleyes: Да конечно потерплю, в конце концов я надеюсь что мне ещё 8 мес терпеть придётся, до первой встречи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше переживаю от ожидания :rolleyes: Да конечно потерплю, в конце концов я надеюсь что мне ещё 8 мес терпеть придётся, до первой встречи)))

веришь - пролетят как один миг эти 8 месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше переживаю от ожидания :rolleyes: Да конечно потерплю, в конце концов я надеюсь что мне ещё 8 мес терпеть придётся, до первой встречи)))

веришь - пролетят как один миг эти 8 месяцев)

 

дай бог, чтоб так всё и было))) если всё хорошо будет я и за третьим схожу, не буду откладывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, не ходи пока на узи, погоди немного. Меня врач напугала, на 7 неделе сказала "Матка маловата, бегом на узи" Я в коридоре сидела ни жива, ни мертва, уверена была в худшем исходе. Нашли только ПЯ, эмбриона в нём не увидели, а через 2 недели поставили 6-7 недель и уже показали бьющееся сердечко. Тем более ты дату О не знаешь точно, может поздняя была, а будешь накручивать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ,месяцок посиди дома) фольку попей, смотри позитивные киношки про беременных и лялек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, не ходи пока на узи, погоди немного. Меня врач напугала, на 7 неделе сказала "Матка маловата, бегом на узи" Я в коридоре сидела ни жива, ни мертва, уверена была в худшем исходе. Нашли только ПЯ, эмбриона в нём не увидели, а через 2 недели поставили 6-7 недель и уже показали бьющееся сердечко. Тем более ты дату О не знаешь точно, может поздняя была, а будешь накручивать себя.

 

Да я подожду конечно, да и к врачу я только после узи собираюсь (не хочется чтоб на маленьком сроке ковырялись).

Я теперь всё токсикоза жду))) это будет для меня ещё одно подтверждения, что можно быть спокойной :rofl: а то у меня кроме того что грудь болеть начала и спать постоянно хочу (а делать ничего не хочу :wub: ) нет ощущений никаких больше. (хотя с дочкой у меня всю беременность вообще состояние было как буд-то я и не беременная вовсе))

 

да ,месяцок посиди дома) фольку попей, смотри позитивные киношки про беременных и лялек :)

А я молодец)))))Я фольку пью, элевит и вит е))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Всем привет! Не волнуйтесь, это только вредит малышу! Настраивайтесь на позитив!!! У нас 13 нед. По плану начало декабря. Первое по плану узи сделали, уже сосет большой пальчик.на узи ревела от такой картинки на экране!!! Я сасмая счастливая будущая мама!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Я так же следила по тестам, потом надоело. Купила электронный и он сразу даже срок показал. Вот я прыгала, скакала.)))) А пошла на узи после 14 дней задержки, но ничего не показало. Думала уже, что внематочная, но слава Богу, все хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...