Перейти к публикации

Зимние детки 2014-2015

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Примерно полторы недели после зачатия (не от месячных). Я в другую табличку залезла. Совпадает с датой Х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный тест показал +1-2 недели.

с ним совпадает :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знать бы дату х)))))

Я овуляцию никогда не чувствую особо,а в этом месяце вообще не обращала внимания- отпустила ситуацию.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты хгч. 31,8. Это вроде не очень мало? Сдавала на 33 день цикла. (Цикл 32 дня).

Это 11-12 дней от зачатия.Поздравляю!!! http://wantbaby.ru/art/uroven-hgch-po-dnjam-ot-zachatija

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты хгч. 31,8. Это вроде не очень мало? Сдавала на 33 день цикла. (Цикл 32 дня).

Это 11-12 дней от зачатия.Поздравляю!!! http://wantbaby.ru/a...am-ot-zachatija

 

спасибки, вчера пересдала ХГЧ, сегодня пришёл ответ. за 2 дня (с четверга по субботу) Хгч вырос почти в 2 раза. 58,4. Значит пока что мы растём)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты хгч. 31,8. Это вроде не очень мало? Сдавала на 33 день цикла. (Цикл 32 дня).

Это 11-12 дней от зачатия.Поздравляю!!! http://wantbaby.ru/a...am-ot-zachatija

 

спасибки, вчера пересдала ХГЧ, сегодня пришёл ответ. за 2 дня (с четверга по субботу) Хгч вырос почти в 2 раза. 58,4. Значит пока что мы растём)))))

Не значит ПОКА РАСТЁТЕ :mad: , а растёте,как положено :good: !!!Всё у вас хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты хгч. 31,8. Это вроде не очень мало? Сдавала на 33 день цикла. (Цикл 32 дня).

Это 11-12 дней от зачатия.Поздравляю!!! http://wantbaby.ru/a...am-ot-zachatija

 

спасибки, вчера пересдала ХГЧ, сегодня пришёл ответ. за 2 дня (с четверга по субботу) Хгч вырос почти в 2 раза. 58,4. Значит пока что мы растём)))))

Не значит ПОКА РАСТЁТЕ :mad: , а растёте,как положено :good: !!!Всё у вас хорошо!!!!

 

Да я сама себя ругаю, спокойнее мне нужно быть! Сегодня пока ждала результатов раз 8 за ночь просыпалась.....надо мне побольше о позитиве думать)))) хотя наверное пока на узи эмбрион не увижу и сердечко не услышу, до конца не смогу мозг расслабить...

У нас нынче узи на какой недельке показывает :dirol: ? а то я думала через недельку пойти, но боюсь вдруг ещё рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

 

У нас нынче узи на какой недельке показывает :dirol: ? а то я думала через недельку пойти, но боюсь вдруг ещё рано?

у меня обе беременности на УЗИ в 3-4 недели уже были видны. Сердцебиение с 5 недель слушают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нынче узи на какой недельке показывает :dirol: ? а то я думала через недельку пойти, но боюсь вдруг ещё рано?

у меня обе беременности на УЗИ в 3-4 недели уже были видны. Сердцебиение с 5 недель слушают.

Олесь, 3-4 недели от зачатия или от последних мес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

не знаю я просто делала тесты, после 2 полосок шла на узи, там примерно срок говорили. Размер 8 мм был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я сама себя ругаю, спокойнее мне нужно быть! Сегодня пока ждала результатов раз 8 за ночь просыпалась.....надо мне побольше о позитиве думать)))) хотя наверное пока на узи эмбрион не увижу и сердечко не услышу, до конца не смогу мозг расслабить...

У нас нынче узи на какой недельке показывает :dirol: ? а то я думала через недельку пойти, но боюсь вдруг ещё рано?

У моей подружки такая же история. Всё нервничает и на ХГЧ бегает,сейчас у неё 8 недель. В 5 недель ей сердечко не услышали,сказали прийти через 2 недельки. Вот в 8 недель ей сердечко показали и эмбриончик. В тот день успокоилась,а сейчас опять надумывает,что после 8 замрёт...Теперь ждёт 12 недель и боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла на узи в 5 недель))) мы тогда 4 мм были и сердечко на узи показали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...