Перейти к публикации

Зимние детки 2014-2015

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Конечно, можно. Это как вы захотите. В ЖК особенно ничего не расскажут (посмотрят все, запишут в карту молча), 5 минут и свободна, зато бесплатно :562108: А в платной и расскажут, и покажут, и внимание к тебе совсем другое. Но я считаю, что в платной лучше делать 2е узи в 20-22 недельки, там уже малыш побольше, всё видно хорошо, пол посмотрят и покажут :lol: , фотки распечатают. Я сама делала в Пантелеймоне 2е узи - довольна :) (900 руб)

Ну хотя если есть возможность финансовая, то и первое узи можно, конечно, платно сделать.

Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключила голову и опа)))!!! тихонечко меня тоже в зимние принимайте :562108: )))) (как-то у меня ровно через год получилось, но на этот раз очень надеюсь и верю в счастливый конец :rolleyes: ) Сегодня 2 день задержки. Эви тесты вчера совсем слабая полоска, сегодня чуток поярче. Электронный тест показал +1-2 недели. Сдала с утра хгч, в субботу опять пойду сдам чтоб динамику отследить. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенька, ой как же я рада за тебя! Тихонечко-тихонечко поздравляю, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, поздравляю!!! Растите и развивайтесь здоровенькими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю!!! Пусть все обязательно получится!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая замечательная новость. Дай бог, все будет хорошо, и все получится. Да, иногда голову отключать - весьма полезное дело! Удачи и ттт, чтоб не сглазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) в этот раз оно как-то все по другому. И настрой положительный, и не болит ничего....ну может только грудь немного и то ближе к вечеру. (за то в том году всё болело и живот и грудь и спина, да и настроение было очень подавленное). Так что жду хгч завтра, потом в воскресенье динамику посмотрю. ну а там буду сидеть на попе ровно недель до 7)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, поздравляю!!!!! Очень рада за тебя!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты хгч. 31,8. Это вроде не очень мало? Сдавала на 33 день цикла. (Цикл 32 дня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...