Перейти к публикации

Зимние детки 2014-2015

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Зимние??? есть кто в теме-то? Вы уже все родили? А то Валюша родила, и тема затухла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу весенние будут стартовать,может быть кто-то еще напишет или переметнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Почти все в оффлайне уже давно) Наверное, в заботе о малышах :7ya:

МамаДаша и katyla на связи только))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Поздравляю всех, кто уже родил и желаю легких родов всем, у кого они еще впереди!!!! Кто-нибудь недавно делал плановое кесарево, расскажите, что да как там происходит. Мне это скоро предстоит, очень переживаю, хочу знать подробности. Поделитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 основных показания - после конизации шейки матки и шов на матке после удаления миомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Поздравляю всех, кто уже родил и желаю легких родов всем, у кого они еще впереди!!!! Кто-нибудь недавно делал плановое кесарево, расскажите, что да как там происходит. Мне это скоро предстоит, очень переживаю, хочу знать подробности. Поделитесь!

Плановое кесарево это вообще спокойно тебя подготовят, таблеток у от волнения дадут и операция и все , малыш у тебя на ручках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно, ну сейчас уже все делают эпидуралку, да и как мне так и лучше перенесла сь чем общий, а то что голова потом болела, это на 2 3 дня и все пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спина больная, в смысле позвоночник. я боюсь, что после эпидуралки только хуже будет, так как слышала много негативных отзывов. а если потом спину лечить, то ребеночка не смогу грудью кормить, а я очень хочу. наверное, все же выберу общий наркоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 февраля в 23.00 родился Кирюша.3 кг

470 гр,55см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Здоровья и вкусного молочка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Чуть-чуть до праздника не досидел - папке был бы подарок на 23е :) Хотя, и так папка наверное сегодня невероятно счастлив! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...