Перейти к публикации

Оформление городских земель в частную собственность

как это возможно сделать?

Olia

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Нам не только дали, уже довольно давно, все не дойти оформить его... это ж нужно старших детей тащить с паспортами.

Вроде где-то в районе типа Борисовичи? я не помню названия, муж помнит, и в местах тех не ориентируюсь, я вряд ли даже увижу этот участок когда-нибудь, мы его продать хотели, а теперь с долями всем детям его фиг продашь, наверное.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли

Что-что там с долями? Я тоже сильно рассчитываю продать (когда он будет)) участок

 

А, все, прочитала... Вот ведь гады, мастера по тому, как бы так что-то дать, чтоб пользоваться было нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Получается нельзя продать? Или как? Надо продать и купить что-то детям равноценное их долям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или купить или на счёт детям деньги положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А землю всем многодетным дают или опять только малоимущим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Или купить или на счёт детям деньги положить.

Это было бы слишком просто, опека такого не допустит.))

Выше Светка описывала примерный геморрой, который ждет тех, кто попытается от этой дареной земли избавиться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уточнять, тк этот вариант мне агент озвучивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели землю продать, в 14году на себя оформляли. Риэлторы, сказали ни каких проблем, продавайте. Т.е я понимаю так, что у кого земля оформлена до вступления в силу изменений в закон, тому проще. Сейчас то мы уже и не продаем, решили оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, вам то проще, а мы с этим пролетели, приняли закон, когда нам уже выдали землю, и какие-то там бумаги завернули обратно, мол теперь только на всех.(

Так что, Аленка, девочки, если узнаете что-нибудь о любом варианте перевода этой земли в денежный эквивалент, пишите. Потому что в тех краях точно никто из нас жить не захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь несправедливо как, а мы бы наоборот в тех краях с удовольствием, а за областным ГАИ походили- походили и не решились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А землю всем многодетным дают или опять только малоимущим?

Земля всем многодетным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...