Перейти к публикации

Оформление городских земель в частную собственность

как это возможно сделать?

Olia

Рекомендованные сообщения

Рыло-то воротить не будешь. Но все ж хочется поближе к городу. Просто я очень рада, что мы попали в эти 408, т.к. сама точно очередь не помнила. думала мы какие-то 500 с чем-то. Я даже не представляю, если бы сейчас жила за городом, сколько бы времени я тратила на развозку детей по школам - садикам - кружкам. А в городе они сами везде на автобусе или пешком (кроме дочи , конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумаю мож третьего рожу, и тогда чего дадут, то и будет, а не воротить рыло там плохо, тут не нра. :lol:

Не скажи... Дали тут одним кусок болота где-то в районе Солоново. Вода стоит и не отвести никуда, потому что на плите. Вот и зачем тебе кусок болота? Клюкву разводить или лягух французам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюкву разводить или лягух французам?

и то тема

есть сортовая клюква величиной с вишню. грят. в европах с руками отрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумаю мож третьего рожу, и тогда чего дадут, то и будет, а не воротить рыло там плохо, тут не нра. :lol:

Не скажи... Дали тут одним кусок болота где-то в районе Солоново. Вода стоит и не отвести никуда, потому что на плите. Вот и зачем тебе кусок болота? Клюкву разводить или лягух французам?

будешь клюквенным магнатом :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я 700 какая-то :lol: надеюсь, что и мне где-нить достанется кусок землицы. Мне там участки не нравятся только зарослями борщевика :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уж мне говорить: я вообще 861 b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тема про участки за третьего ребенка, пущу "слушок". Нашей соседке у нас в Балтии дают участок. Но у нее прописка районная, не городская. Помню, кто-то писал, что не против здесь участок получить.

9d2e7dac75a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили позырить. Я носилась по полю с планом как заправский агроном. Борщевик там если есть, то по периметру. В основном, культивированное сухое поле. Может, не повезёт только тому, чьи участки будут близко к ЛЭП. Выбрали классненькие участки напротив Уграды, высокие, сухие и близко к городу. Какой-нибудь то достанется. Наша мадама первой пойдёт.

И что я на два года раньше свою деву не родила :girl_sigh: Посчитала примерно, моя очередь сейчас где-то 470я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

*пессимистично и философски* мы тоже где-то ближе к концу очереди, даже не звонили и не узнавали. Но свой кусок землицы когда-нибудь получит каждый (каждая) из нас. 64b1ebfcb01b082eb9fcb33ec01f844a.gif А вообще я на помощь государства не рассчитываю, поэтому и разочарования особого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я тоже сидела на попе ровно и в ту сторону даже не думала. Просто соседка, которая мне близкая подруга, муж её крёстный Аруси, попросила отвезти посмотреть/помочь выбрать участок. Я привезла их на местность, а там так классно!

Теперь тоже хочу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но свой кусок землицы когда-нибудь получит каждый (каждая) из нас. 64b1ebfcb01b082eb9fcb33ec01f844a.gif

:lol: :lol: :lol: :good: Это-то да.... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

Девочки, уточняйте номера, мы за 2 года чудесным образом продвинулись на сотню. Дядечка сказал, что после Борисовичей еще 100 га будут выделять, не знаю верить ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...