Перейти к публикации

Оформление городских земель в частную собственность

как это возможно сделать?

Olia

Рекомендованные сообщения

А не три года нельзя продавать? Что-то я подзабыла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, мы продавать не будем. Только в крайнем-крайнем случае. Земля, тем более в таком месте, не обесценится. А у меня куча детей, которым тоже нужно потом где жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не планирую продавать. Только нам достанется где-нибудь на плитняке или на скотомогильнике, пока очередь подойдёт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Петропавловский не в лучшем месте построен, а смотри ка ни одного домика в продаже. и плитняк и могилы рядом. Да мне и самой там нравится, если подальше от дороги и кладбища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Петропавловский в городе. А нам будут разрабатывать за уже розданными сейчас участками, за Дурково.

Далековато уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про плитняк и могилы. Дальность - другой разговор. К тому же глянь как город растет. Я из своего детства помню когда на АЗС была заправка и конец города. а теперь это скоро к центру будет относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и надеюсь, что город разрастётся. Только по факту, сейчас нараздают участки около города многодетным. Кто про запас оставит, детям на будущее, а кому и строиться не на что. Так и будет огромный полупустырь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому строиться не на что продадут, какая-то часть сами построятся, некоторые, конечно, останутся и будет как в Уграде. Все очень там чинно и нормально. Еще мож соседями будем, фиг знает наглядим ли мы чего за три года. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про плитняк и могилы. Дальность - другой разговор. К тому же глянь как город растет. Я из своего детства помню когда на АЗС была заправка и конец города. а теперь это скоро к центру будет относиться.

угу :) http://habrastorage.org/files/1cd/ac3/d1b/1cdac3d1b44b4c8e93793ebb10cc87b7.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мож соседями будем, фиг знает наглядим ли мы чего за три года. :rofl:

Ага. Если увидишь сетку-рабицу по периметру и туалет посередине - это мы :lol:

Может, забогатеем и на вагончик накопим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумаю мож третьего рожу, и тогда чего дадут, то и будет, а не воротить рыло там плохо, тут не нра. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...