Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Вчера такая тема была. Возвращаемся от мамы моей, а у них кот, так я у Иры спрашиваю: "Доченька какого цвета у бабули котик?", она мне: "не знаю", я ей "Рыжий в полоску", а Ирина и говорит: "Мам, ты чего, в полоску же зебра"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не помнила, что есть такая тема.

вот из недавнего. Укладываемся спать. Маша вырубилась на диванчике своём, а Платон всё скачет, всё что то вещает, я уже давно нить потеряла, вдруг сквозь сон почти слышу про какой то дум, что за дум, спрашиваю, он пытается объяснить, но я не понимаю, то ли это что то съедобное, то ли живое... кажись, сам придумал этот дум, и прётся)) но мне уже интересно, я пытаюсь выяснить, с одним глазом открытым (почти сплю уже). Платон садится рядом (до этого лежал) смотрит на меня и, отчаявшись в очередной объяснительной попытке, говорит "дум.. эта.. такая... хийня! да, хийня *кивает так серьёзно и значительно", хийня." всё, я под столом, т.е. под кроватью. хохотали долго, потом нескоро улеглись))

(надо бы ставить этот смайл :wub: , я честно вспоминала, кто и когда при нём употреблял слово херня... явно ж не сам придумал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не помнила, что есть такая тема.

вот из недавнего. Укладываемся спать. Маша вырубилась на диванчике своём, а Платон всё скачет, всё что то вещает, я уже давно нить потеряла, вдруг сквозь сон почти слышу про какой то дум, что за дум, спрашиваю, он пытается объяснить, но я не понимаю, то ли это что то съедобное, то ли живое... кажись, сам придумал этот дум, и прётся)) но мне уже интересно, я пытаюсь выяснить, с одним глазом открытым (почти сплю уже). Платон садится рядом (до этого лежал) смотрит на меня и, отчаявшись в очередной объяснительной попытке, говорит "дум.. эта.. такая... хийня! да, хийня *кивает так серьёзно и значительно", хийня." всё, я под столом, т.е. под кроватью. хохотали долго, потом нескоро улеглись))

(надо бы ставить этот смайл :wub: , я честно вспоминала, кто и когда при нём употреблял слово херня... явно ж не сам придумал)))

:rofl: теперь и я под столом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте и я напишу.сестра моя рассказывала,ее сыну сейчас 4.5 лет. мальчик как и все детки любит смотреть рекламу и в один прекрасный день насмотревшись выдал....у папы заболела голова и он разговаривает с мамой " пойдете гулять,зайдите в аптеку,купите мне парацетамол" мелкий запомнил. приходят в аптеку и сына дергает маму за руку и на всю аптеку вещает:" мама, мама, папе надо купить ПРОСТОМОЛ,просто будь мужчиной" :r :rofl: ofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Полина, Светка я пацталом :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер темка! :good:

светКа :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

простамол!!!

но самое крутое это от Soleil про истероидов!!! я так ржала. не видела раньше эту темку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все классно, но от "хейни" чуть под стол не упала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит листает пультом каналы по телеку и с обреченным видом и грустью в голосе " Бозе мой, мультиков сегодня не будт" )))

носки у нее сосочки ))) смешно когда на улице про них вспоминает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все классно, но от "хейни" чуть под стол не упала :)

Эля, это ты просто представила, наверное, как именно Платон мог это сказать)))

 

вообще да, тема оч. позитивная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...