Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения


То, что она уже таком возрасте взвешенно подходит к возможности обзаведения лялечкой дает мне определенную надежду, что я буде меньше волноваться лет через 10 - 15 :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil умница доченька! И за пол беспокоится, и за яйца, ну и о детках! :D :super_smilies007:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит на кухне под столом и рассказывает сказку кукле. Краем уха слышу фразу: и тут подходит к нему баранина и говорит.....

В недоумении уточняю: каккая баранина?

Как какая? Муж - боярин, жена - баранина...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаемся с прогулки всей семьей, играем в слова. Насте нужно сказать слово на букву Ж. Тормозит, шепотом просит помощи. я: кто летает и жужжит, толстый такой. После секундного размышления, радостно: ШМЕЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим ест булку с маслом и с сахаром. И говорит, буду есть пока не съем всю булку, все масло и весь сахар. Я говорю: "А мы что есть будем?" А он, не задумываясь: "А что супа больше нет?"

 

Вадим просит меня сделать горячий шоколад из 2 шоколадок. я говорю, нет, сделаю с одной. Он как бы сам себе : "Да, плохие новости"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирине 2,5

Говорит мне: "Мам, ты что облЯдела" :blink: Я в шоке, у нас и матом-то никто не ругается, а оказывается-это мое выражение "ОБОЛДЕЛА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сыну предложила написать письмо Деду морозу по привычке, а он "Мама, ты что!!!! Дед мороз это мистика!!! Я лучше письмо папе напишу!" Вот так взрослеют дети))) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...