Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Сегодня в автобусе услышала диалог бабушки с 4-х летней внучкой (или чуть младше), бабушка спрашивает: "На какой остановке нам выходить? Где наш дом?,", девочка задумавшись отвечает "Наш дом около двора"

Меня улыбнуло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, мама с сестрой уехали в Питер, а я осталась на папином попечении. Он по утрам выполнял пробежки по району, когда я еще спала. Ну вот, мама с Ольгой три дня в Питере, я с папой, папа на пробежке. Я проснулась и испугалась, что опоздала в садик, дома никого, я оделась в то, что нашла и пошла сама (мне бло 4,5 года). Пришла я конечно очень рано, из группы привели еще только одно мальчика, его мама заплела мне волосы и успокоила, а через час в сад влетел мой перепуганный отец и успокоился только тогда, когда увидел меня живой и здоровой. Вот такой случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕРСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас на форуме, а средний сын пристает: "Мам, помой огурец" Я говорю "Сам помой". А он отвечает: "Если я умру от грязи, то я не виноват!" Сижу теперь хихикаю над ним. А огурец все-таки сам помыл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой племянник (ему 2 г и 5 мес) недавно отмочил... Ему говорили в течение всей моей беременности, что у тети Риты в животике сестричка Саша живет и он ее очень ждет... а на дне рождения моего сына замахивается кулаком на меня и говорит: " сейчас как дам Саше кулаком вот так"(сам грозит в это время своим кулачком...) Ему говорят, что так нельзя... а он так горестно в ответ: "А чего она так на долго спряталась?" Мы ржали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, прикол. Умру от грязи... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ай да детки...а мой недавно прочитал папе лекцию по поводу его пристрастия к курению:"Папочка нельзя так делать, кидай курить...а то у тебя зубки болеть будут и на попе прыщики вылезут...", ну вот откуда они это берут???!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду говорит сынуля про курение)))) А наша, наслушавшись сказку о репке, на наш с папой вопрос: Посадил дед.....? А она нам: БАБУ!!!!)))) Муж сразу обалдел и непроизвольно: На что? А Леруня: На БАБУ!!!)))) Во все смеялись))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в садик. Вдруг сынишка кричит:

- Пап, смотри... ЭгАист стоит!!!

- ???

- ЭгАист!!!

...

 

 

 

Проезжали мы мимо машины с мигалкой и дядьки с полосатой палкой... ГАИшники, однако!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед на мою племяшку(2 годика)она очередной раз напакастила=),

кричит-ах ты жопа ты такая.....

-деда... я не жопа, я бабочка-принцесса...

ну и как тут злиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходим мимо алкаша, тот валяется на газоне, вид совсем непрезентабельный, сыну 5 лет, выдает:

- Пап, а что дяденьку зеленый змий укусил?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Была игрушка компьютерная, наши придумали, там прикольные монстрики гоняются на разных самодвижных тележках, тоже прикольных, мультяшная программа, ничего лучше не придумали как назвать: " Самогонки"

 

Идем на остановку автобуса, мелкому скоро день рождения, 7 лет, долго молчал, потом изрек:

- Пап, купишь мне на день рождения самогонки?

Вся остановка посмотрела на меня так, что пришлось поспешно ретироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

 

Случай из жизни (где-то услышала):

Едут в маршрутке мама с маленьким сыном. Ребенок молчал-молчал, да и спросил у мамы: "Мам, а ты вчера у папы писю целовала потому, что она у него бо-бо???" Немая сцена. Мама с сыном вышли не следующей остановке. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...