Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Мистер Питкин

Устами младенца

Рекомендованные сообщения

Вадим ест булку с маслом и с сахаром. И говорит, буду есть пока не съем всю булку, все масло и весь сахар. Я говорю: "А мы что есть будем?" А он, не задумываясь: "А что супа больше нет?"

Вадим просит меня сделать горячий шоколад из 2 шоколадок. я говорю, нет, сделаю с одной. Он как бы сам себе : "Да, плохие новости"

Поделиться сообщением

Ирине 2,5

Говорит мне: "Мам, ты что облЯдела" :blink: Я в шоке, у нас и матом-то никто не ругается, а оказывается-это мое выражение "ОБОЛДЕЛА"

Поделиться сообщением

Я вчера сыну предложила написать письмо Деду морозу по привычке, а он "Мама, ты что!!!! Дед мороз это мистика!!! Я лучше письмо папе напишу!" Вот так взрослеют дети))) :blink:

Поделиться сообщением

Вчера такая тема была. Возвращаемся от мамы моей, а у них кот, так я у Иры спрашиваю: "Доченька какого цвета у бабули котик?", она мне: "не знаю", я ей "Рыжий в полоску", а Ирина и говорит: "Мам, ты чего, в полоску же зебра"

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а я и не помнила, что есть такая тема.

вот из недавнего. Укладываемся спать. Маша вырубилась на диванчике своём, а Платон всё скачет, всё что то вещает, я уже давно нить потеряла, вдруг сквозь сон почти слышу про какой то дум, что за дум, спрашиваю, он пытается объяснить, но я не понимаю, то ли это что то съедобное, то ли живое... кажись, сам придумал этот дум, и прётся)) но мне уже интересно, я пытаюсь выяснить, с одним глазом открытым (почти сплю уже). Платон садится рядом (до этого лежал) смотрит на меня и, отчаявшись в очередной объяснительной попытке, говорит "дум.. эта.. такая... хийня! да, хийня *кивает так серьёзно и значительно", хийня." всё, я под столом, т.е. под кроватью. хохотали долго, потом нескоро улеглись))

(надо бы ставить этот смайл :wub: , я честно вспоминала, кто и когда при нём употреблял слово херня... явно ж не сам придумал)))

Поделиться сообщением

а я и не помнила, что есть такая тема.

вот из недавнего. Укладываемся спать. Маша вырубилась на диванчике своём, а Платон всё скачет, всё что то вещает, я уже давно нить потеряла, вдруг сквозь сон почти слышу про какой то дум, что за дум, спрашиваю, он пытается объяснить, но я не понимаю, то ли это что то съедобное, то ли живое... кажись, сам придумал этот дум, и прётся)) но мне уже интересно, я пытаюсь выяснить, с одним глазом открытым (почти сплю уже). Платон садится рядом (до этого лежал) смотрит на меня и, отчаявшись в очередной объяснительной попытке, говорит "дум.. эта.. такая... хийня! да, хийня *кивает так серьёзно и значительно", хийня." всё, я под столом, т.е. под кроватью. хохотали долго, потом нескоро улеглись))

(надо бы ставить этот смайл :wub: , я честно вспоминала, кто и когда при нём употреблял слово херня... явно ж не сам придумал)))

:rofl: теперь и я под столом

Поделиться сообщением

давайте и я напишу.сестра моя рассказывала,ее сыну сейчас 4.5 лет. мальчик как и все детки любит смотреть рекламу и в один прекрасный день насмотревшись выдал....у папы заболела голова и он разговаривает с мамой " пойдете гулять,зайдите в аптеку,купите мне парацетамол" мелкий запомнил. приходят в аптеку и сына дергает маму за руку и на всю аптеку вещает:" мама, мама, папе надо купить ПРОСТОМОЛ,просто будь мужчиной" :r :rofl: ofl:

Поделиться сообщением

Надя, Полина, Светка я пацталом :rofl:

Поделиться сообщением

Супер темка! :good:

светКа :rofl:

Поделиться сообщением

:rofl:

простамол!!!

но самое крутое это от Soleil про истероидов!!! я так ржала. не видела раньше эту темку!

Поделиться сообщением

Сижу ржу :rofl: Особенно про "Простамол" :lol:

Поделиться сообщением

Все классно, но от "хейни" чуть под стол не упала :)

Поделиться сообщением

Сидит листает пультом каналы по телеку и с обреченным видом и грустью в голосе " Бозе мой, мультиков сегодня не будт" )))

носки у нее сосочки ))) смешно когда на улице про них вспоминает )

Поделиться сообщением

Все классно, но от "хейни" чуть под стол не упала :)

Эля, это ты просто представила, наверное, как именно Платон мог это сказать)))

вообще да, тема оч. позитивная))

Поделиться сообщением

вдруг сквозь сон почти слышу про какой то дум, что за дум, спрашиваю, он пытается объяснить, но я не понимаю, то ли это что то съедобное, то ли живое... кажись, сам придумал этот дум, и прётся)) но мне уже интересно, я пытаюсь выяснить, с одним глазом открытым (почти сплю уже). Платон садится рядом (до этого лежал) смотрит на меня и, отчаявшись в очередной объяснительной попытке, говорит "дум.. эта.. такая... хийня! да, хийня *кивает так серьёзно и значительно", хийня."

это игра компьютерная такая ( старая) :connie_girl_cleanglasses:

Поделиться сообщением

Да, Надя, я представила Платошу и из его уст "хийня" :) Причем это слово у меня как-то даже не с "хернёй" ассоциируется, а со словом более непечатным :)

Я как его "баязок" вспоминаю, так не могу ужержаться от улыбки :)

Поделиться сообщением

Бабушка держит Алису на руках. Та тут же заинтересовалась жемчужными бусами и начала их теребить.

Бабушка: Аленька, аккуратно, порвешь же

Настя (суровым шепотом Алисе): Ты че, это ж нам с тобой потом достанется, с чем мы эти сережки тогда носить будем?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...