Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Коля: Мама, а дай мне, пожалуйста творог, который Вова только съел. (Имелось ввиду ел).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля: Мама, а дай мне, пожалуйста творог, который Вова только съел. (Имелось ввиду ел).

У нашего Ленчеса сейчас такая фишка: я хочу то же, что у тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называем с Яном животных и их детенышей: волк- волчонок, лиса - лисенок, заяц - (задумался, потом выкрутился) зайкин лисенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля: Мама, а дай мне, пожалуйста творог, который Вова только съел. (Имелось ввиду ел).

У нашего Ленчеса сейчас такая фишка: я хочу то же, что у тебя.

суть была в том, что Вова доел последний творог, больше не было. И Коля знал, что больше в холодильнике нет. И просит "Дай мне творог, который Вова только что съел". Я, сквозь хохот у него спросила, как я из Вовы должна достать творог, чтобы дать ему? В желудок залезть или уже из другого места выход творога ждать будем? В общем ржали вчера всей семьей)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

У Марфуши с возрастом стали волосы меньше виться, она страдает, попросила сегодня купить ей "окудриватель")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли в магазин ,дети выбрали себе пазлы. Ярик выбрает себе и мне.

- Вот мама, смотри, это тебе. Хорошие, с кроликами.

- Угу. Решаю, что и эти возьмем.

Тут он видит наших знакомых. Подбегает, начинает им рассказывать, что и как. Вытаскивает пазлы

- Вот какие пазлы мы маме купили. Она о таких всю жизнь мечтала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть была в том, что Вова доел последний творог, больше не было. И Коля знал, что больше в холодильнике нет. И просит "Дай мне творог, который Вова только что съел". Я, сквозь хохот у него спросила, как я из Вовы должна достать творог, чтобы дать ему? В желудок залезть или уже из другого места выход творога ждать будем? В общем ржали вчера всей семьей)))

Ленчес хитрее, он предлагает ехать в магазин за желаемым.

- Одевайся, говорю, иди в машину.

- Сейчас? Там темно и холодно, едьте без меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне периодически говорят, что перегружаю детей. Да я и сама задолбалась донельзя.

Вот решила таки поинтересоваться что они сами-то хотят, что думают. Начала со старшей, потому как вкупе со школой, нагрузка действительно не хилая. И вижу, что к некоторым занятиям, в которые я упираюсь рогом, дочка охладела. Захожу издалека:

- Даша, ты, когда вырастешь, кем хочешь стать?

- Я - мамой!

Вопрос показался интересным малькам - Аня, Яна, 5 лет.

Аня, недолго думая:

- Я - Путиным! А девочки бывают Путиным?

Посмеялись... Сказала, что девочки тоже бывают Президентами, но не у нас в стране (да и вообще в нашей стране лучше не высовываться - это я уже не сказала, но подумала). Хочу заметить, что телевизор в доме включается изредка и только на мультканал, разговоры о политике в семье не ведем, вероятно ухватывает какие-то отдельные фразы...

Видя мою бурную реакцию, Яна, желая понравится:

- А я - мамой, Путиным и доктором!

 

П.С. Мораль сей басни: ГосДума полна гимнастками, артистками и прочими фигуристками. А там и до президента недалече. Так что, подпоясались и продолжаем тянуть лямку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я - Путиным! А девочки бывают Путиным?

Посмеялись... Сказала, что девочки тоже бывают Президентами, но не у нас в стране

Моя тоже собиралась в президенты, интересовалась, сколько ВВ годков :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я - Путиным! А девочки бывают Путиным?

Посмеялись... Сказала, что девочки тоже бывают Президентами, но не у нас в стране

Моя тоже собиралась в президенты, интересовалась, сколько ВВ годков :ph34r:

в гимнастику ходите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гимнастику ходите?

И на гимнастику тоже, немного, для растяжки... До лета занимались 3 раза в неделю по 1,5 часа, пошли в школу, теперь не успеваем столько.

В основном относим себя к "прочим фигуристкам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Путин староват уже, вам нужно готовить почву под нового президента, какие у них там политические игры мы конечно не знаем, но вот возможно и лет через 10 наш турчак балатироваться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...