Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения


Укладываются мелочи спать. Слышу старшая строго говорит малыхе: "Арина, давай успокаивайся, а то сейчас колыбельную спою"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладываются мелочи спать. Слышу старшая строго говорит малыхе: "Арина, давай успокаивайся, а то сейчас колыбельную спою"

Саша года в два бабушке выдал на ее завывание пение колыбельной: бабуля, а можно я уже спать буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладываются мелочи спать. Слышу старшая строго говорит малыхе: "Арина, давай успокаивайся, а то сейчас колыбельную спою"

Саша года в два бабушке выдал на ее завывание пение колыбельной: бабуля, а можно я уже спать буду?

Ванька на мою колыбельную или мне рот закрывал, или себе - уши.

кто со мной в караоке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, мне доча говорит спой колыбельную, потом возмущается, что больше не надо. так же и с детскими песенками, бабушке так не говорит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька на мою колыбельную или мне рот закрывал, или себе - уши.

кто со мной в караоке?

Я! Если учесть, что лучше всего у меня получается песня "ах, какая невезуха, абсолютно нету слуха", то посмотрим кому первому плохо станет. :lol:

 

Я вчера сыну рассказывала как мы с папой познакомились. (Я в видеопрокате работала, а муж был клиентом этого проката). Сынуля, видимо, решил, что я там как в башне безвылазно сидела, а папа пришел и вызволил меня. Поняла я это потому, что в конце рассказа ребенок сказал:

- Даааааа, тяжело вам!

- Кому?

- Ну, женщинам. Сиди, жди пока мужик найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладываются мелочи спать. Слышу старшая строго говорит малыхе: "Арина, давай успокаивайся, а то сейчас колыбельную спою"

Саша года в два бабушке выдал на ее завывание пение колыбельной: бабуля, а можно я уже спать буду?

Ванька на мою колыбельную или мне рот закрывал, или себе - уши.

кто со мной в караоке?

Мне Глеб тоже рот закрывает и кричит: Мама, не поИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сыну рассказывала как мы с папой познакомились. (Я в видеопрокате работала, а муж был клиентом этого проката). Сынуля, видимо, решил, что я там как в башне безвылазно сидела, а папа пришел и вызволил меня. Поняла я это потому, что в конце рассказа ребенок сказал:

- Даааааа, тяжело вам!

- Кому?

- Ну, женщинам. Сиди, жди пока мужик найдется!

бгг, не в бровь, а в глаз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу доверенность на музыкалку, надо написать отдел, спрашиваю: У тебя струнно-щипковый отдел называется? - Ну,да, у меня ведь есть струны и я их щипаю ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, выдал товарищ. (трагическим тоном) Я все это время жил во лжи!!!! (Боже, что я сделала не так? :o ) Мне все говорили, что в сутках 24 часа. А оказывается 23 часа 59 минут 12 секунд :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...