Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Надя была с пятницы на субботу в гостях у бабушки. Мама мне вчера ничего не сказала, а сегодня с круглыми глазами спрашивает: "Вы что, решили третьего завести?" Оказывается, Надя ей с полной уверенностью поведала, что мама с папой будут делать ей братика :lol: Представляю глаза мамы в тот момент, когда она это рассказывала))) :rofl:

з.ы. что-то она в последнее время часто братика просит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Жалуюсь Василисе сегодня:"Вот, большая ты уже у меня, не потискаешь тебя уже, как раньше". Отвечает:"Мамочка, ну не расстраивайся! Разрешаю тебе меня тискать до тех пор, пока я не стану, как ты". :) хех, представила, как я тискаю тридцатилетнюю дочурку!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сане было лет пять, не успевала его завести домой, взяла с собой на маникюр. Разговариваем с мастером о детях, ее дочке тогде 14 было. Жалуется, ни обнять, ни поцеловать. Саша выдает: глупая девочка, как можно не обнимать свою маму?! Сейчас на излишние на его взгляд нежности говорит: у тебя вон мелочь есть, иди его тискай :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*тоскливо: А девочек, девочек-то можно подольше тискать? :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я будучи замужем уже, приезжала к папе, когда хотелось, чтобы тебя пожалели и пообнимали)))) А было мне уж 22 года. Так что и в тридцать можно понежничать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да, Юль, все зависит от человека. Вот у меня сестра нежнее, чем я. До сих пор просит иной раз маму погладить ей спинку, как в детстве привыкла, попричесывать ее. А я вот не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. что-то она в последнее время часто братика просит :blink:

ммм.... что-то мне форумовка вспоминается :ph34r: Такие жизненные намеки что вам пора за третьим :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. что-то она в последнее время часто братика просит :blink:

ммм.... что-то мне форумовка вспоминается :ph34r: Такие жизненные намеки что вам пора за третьим :lol:

Не, сознательно мы не будем планировать. Надо б ещё пару вопросов решить. Вот если б он сам "завелся"...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру у меня голова просто квадратная и я хочу забиться в угол и рыдать.

Маша, КАААААК!!!!!! я тебя понимаю.

у меня Ванька такой вот трынделка

он молчит только во время мультиков или сна

все остальное время трындиттрындиттрындит :girl_cray2:

и - громко :dash2: ,весело, требуя ответной реакции

Хехе))А все не дождаться было,когда заговорит.Дождалась,мать?))

У нас Кирка тоже всевремятрындит,но это не самое страшное..Взял моду ПЕТЬ :girl_cray2: Ну как петь..ОРАТЬ на неведомом языке всякую фигню.На замечания огрызается,что ета такая музука!!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегогдня начала колупать игрушку, я ей сделала замечание, мол, не ломай. А она мне: ну маам, я хочу что-нибудь сломать

Вот такие хотелки у ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою перед зеркалом, разглядываю придирчиво, бубню под нос:блин, какая я старая и некрасивая. Сын, когда что-то подобное слышит всегда расстраивается и сердится. Вот тут тоже услышал, начал на меня ругаться,зачем я такое говорю. Я: ну а что, нет? вот я смотрю в зеркало,все вижу. Он: да это просто зеркало обманывает! Ну-ка, давай-ка я на тебя посмотрю, когда ты в зеркале,давай вместе в зеркало посмотримся.

Смотримся вместе. Он: Ну точно! Вот же, зеркало обманывает! На самом деле-то ты не такая! Молодая и красивая!

у кого научился,не понимаю)) папа его так не умеет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший говорит ,мама я когда не родился,был у тебя в животике и видел все твои косточки,они красивые :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...