Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

у нас курица яйца не высиживает, а выкуривает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с Даней выбирали какую книгу на ночь читать. Накануне я читала ему Сипсика, а тут он заявляет:

- Не хочу я слушать про ожившую куклу. Это ж совсем сказка! Ты что, меня совсем за малыша держишь?

Я сказала "ну ладно" и взяла Лукьяненко "Рыцарей 40 островов". Честно говоря, ни одну книгу ребенок так внимательно до этого не слушал. Все же надеюсь, что ему наскучит книжка без картинок прежде, чем мы доберемся до постельной сцены.

Я сыну сказала:

- Думала, что ты сам прочитаешь эту книгу когда будешь значительно старше.

А он в ответ:

- Ну, извини, что испортил твои представления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня сегодня заценил мои сапоги :562108: и сказал что у мужа усы как у китайца :rofl: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня сегодня заценил мои сапоги :562108: и сказал что у мужа усы как у китайца :rofl: :lol:

Ой, это да. Надеюсь, муж не обиделся? Даня всегда сразу говорит все, что думает и видит. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня сегодня заценил мои сапоги :562108: и сказал что у мужа усы как у китайца :rofl: :lol:

Ой, это да. Надеюсь, муж не обиделся? Даня всегда сразу говорит все, что думает и видит. (((

Не обиделся,сказал что умный мальчик не по годам)))

 

А еще Танюш когда уже сестренку подарите ребенку? :lol: :lol: :lol: а то просит просит :rofl: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обиделся,сказал что умный мальчик не по годам)))

 

А еще Танюш когда уже сестренку подарите ребенку? :lol: :lol: :lol: а то просит просит :rofl: :wub:

Ну, если учесть, что Даня выглядит на 4 года, то можно сказать, что не по годам. :lol:

А в вопросах детей мы ювелиры. У нас Данька то 7 лет вызревал. Так что глядишь, к пенсии и девочка подойдет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Танюш когда уже сестренку подарите ребенку? :lol: :lol: :lol: а то просит просит :rofl: :wub:

 

Потому что надо не просить, а всем рассказывать, что будет. Саша так делал лет с пяти. Везу его с другом в парк, делятся новостями:

- А у меня братик этой зимой будет.

- Да откуда? Не будет никого.

- Нет будет! Мне мама родит.

- Врешь ты всё!

- Нет, не вру! Мааам, подтверди, что я не вру? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это да. Надеюсь, муж не обиделся? Даня всегда сразу говорит все, что думает и видит. (((

у него инртерес ко всему китайскому, корейскому и прочему судя по рассказикам тут :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это да. Надеюсь, муж не обиделся? Даня всегда сразу говорит все, что думает и видит. (((

у него инртерес ко всему китайскому, корейскому и прочему судя по рассказикам тут :)

востоковед растет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассуждаю про кошачий характер, дескать, вот, у собак место свое и можно приучить там спать, а эти наглые созданья лежат, где хотят, и никто им не указ. Ребенок отвечает: это у них такой характер, это их такими создал Бог. Ты их оскорбляешь, значит оскорбляешь и Бога....

...отмочил так отмочил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их оскорбляешь, значит оскорбляешь и Бога....

ни хрена себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...