Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Мой сказал, что лучшие подарки для меня - его хорошее поведение и .... почему-то соленый огурец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

спросила, ответ получился не смешной, но ответ маленького мужчины : "Цветы" )

у меня тоже самое, но я не успокоилась, и в итоге получилось смешно (или грустно :lol: )

-какой для мамы лучший подарок?

-цветы, много цветов, розы

-ну это не совсем подарок, они же завянут, а такой чтобы на долго остался?

-искусственные цветы..

не знаю блин плакать или смеяться от таких подарочков :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже спросила, сказала что корону и платье, чтобы была принцессой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Даня психанул, письмо разорвал и говорит: зачем писать то? Дед Мороз волшебник! Он и так знает что мне нужно!

а я сама так говорю ) а то понапишет чего, а нам потом с папой отдуваться ^_^ говорю что ДМ весь год смотрит кто как себя ведет, о чем мечтает, и потом сам решает кому что дарить :rolleyes: два раза вроде не разочаровывал, уж думаю и в этом году в обиде не останемся )) зато не надо объяснять почему ДМ не может подарить маленький мотоцикл на бензине, ну или какую-нибудь волшебную палочку, вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у своих сегодня еще раз, что для мамы лучший подарок. Дима уже ответил цветочек, а Катя - букет и косметика :)

Чувствуется, в курсе дети маминых потребностей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха мне намотал сегодня какую то веревку на шею,сказал,что это шарфик.Очень красиво,так и ходи. Через какое то время прибегает:"А ты молодец,не сняла!"...(берет меня двумя ладошками за щеки,нежно смотрит в глаза)... И выдает:" Настоясий мусина!"

Мама нарушила идиллию громким ржанием. Даже ребенку очевидно,что мама-мужиг))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха мне намотал сегодня какую то веревку на шею,сказал,что это шарфик.Очень красиво,так и ходи. Через какое то время прибегает:"А ты молодец,не сняла!"...(берет меня двумя ладошками за щеки,нежно смотрит в глаза)... И выдает:" Настоясий мусина!"

Мама нарушила идиллию громким ржанием. Даже ребенку очевидно,что мама-мужиг))))

тебе срочно нужна юбка в пол))) как говорилА один мудрец - да прибудет с тобой истинная женственность при ношении юбок в пол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я спросила про подарок для мамы.

ответ

- я (ну в смысле Оля)

Я

- а если не из людей, а из вещей.

Оля

- картина

Я

- какая?

Оля

- моя.

Короче, "лучший мой подарочек - это ты!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша сказал, что мама мечтает о билетах на море, или даже на необитаемый остров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша сказал, что мама мечтает о билетах на море, или даже на необитаемый остров.

Саша знает, что надо маме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера платье купила (точнее, забрала заказанное в закупке) - так Надя мне уже всю плешь проела, что я себе платье купила, а она бедная-несчастная без нового платья :lol:

блин, а еще ж вторая шмоточница подрастает. У них любимое занятие - залезть в шкаф и свои шмотки перекладывать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша знает, что надо маме)

Мама ж периодически орет благим матом ругается, как ей все дороги, и как она хочет, чтобы хоть пять минут ее никто не трогал со своими: пить/писать/носить на ручках/играть и помоги найти/дай денег/можно за компьютер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...