Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

а зачем вы поправляете? У меня даже старший сын с ошибками написал. (а Юлька без ошибок :rolleyes: ) Я даже не смотрю, что они пишут и не направляю, это их письмо, их творчество. Постараюсь сохранить и потом показать.

Ир, ну там просто вообще ужас ужасный. Буквы в другую сторону развернуты, слова написаны по принципу "что слышу, то и пишу", пробелов между словами как всегда нет. Просто парень то уже большой. Хочется как-то грамотность и аккуратность прививать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса спросила у Нади: "Надя, как думаешь, какой лучший подарок для мамы?" Она подумала-подумала и говорит: "Пони!" :lol: хорошо, хоть не кастрюля)))

идея, ща позвоню тоже спрошу, интересно стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своей тоже спросила какой самый лучший подарок для мамы. Сказала -"Девочка". Я- "Какая девочка?" Саша - " Которая тебя очень любит - Я" Подошла, обняла меня и поцеловала. Действительно самый бесценный подарок на свете :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно стало. Правда, ответ получила не слишком оригинальный.

- Даша, как ты думаешь, какой подарок для мамы самый лучший?

- БОЛЬШОЙ! - ответила моя щедрая девочка.

- Ну а какой большой?

- Новогодний какой-нибудь. - и уткнулась в свой планшет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доча дала чисто женский ответ:

- Платье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила, ответ получился не смешной, но ответ маленького мужчины : "Цветы" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своей тоже спросила какой самый лучший подарок для мамы. Сказала -"Девочка". Я- "Какая девочка?" Саша - " Которая тебя очень любит - Я" Подошла, обняла меня и поцеловала. Действительно самый бесценный подарок на свете :wub:

я с тобой, моя ни секунды не размышляя, выдала :"Конечно Я!" (в смысле она сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы поправляете? У меня даже старший сын с ошибками написал. (а Юлька без ошибок :rolleyes: ) Я даже не смотрю, что они пишут и не направляю, это их письмо, их творчество. Постараюсь сохранить и потом показать.

Ир, ну там просто вообще ужас ужасный. Буквы в другую сторону развернуты, слова написаны по принципу "что слышу, то и пишу", пробелов между словами как всегда нет. Просто парень то уже большой. Хочется как-то грамотность и аккуратность прививать.

Да уж, тааааакой взрослый, 6-ти лет еще нет, а уже требуют правильного написания букв :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка достает конфету из фантика-попалась фигурка льва. "О, Это Лева" сказал Миша и откусил конфете голову :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя про подарок сказала:"Коробка,в которой хрустальные туфли,чтобы ты смогла поехать на бал!" Спрашиваю-Неужели я похожа на Золушка? Ответ-Да, ты все время готовишь,посуду моешь, пылесосишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила Влада про лучший подарок для мамы

-обниматься! и счастье! счастье - это когда любовь

 

..когда я такого мудрого сына успела вырастить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... мой сын сказал, что лучший подарок для мамы это сыр :lol: а я купил ей сегодня рафаэлок, эндорфинов набраться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...